• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 78046

Babybjorn. Детский набор посуды: тарелка, приборы, нагрудник (сиреневый/розовый),4мес+ (78046)

Цену уточняйте
Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Форма тарелки в виде трилистника позволяет малышу удобнее брать с нее пищу столовыми приборами, не перемещая еду по тарелке или вываливая ее на стол. Дизайн ложки и вилки учитывает форму тарелки, ими удобно пользоваться как правой, так и левой рукой. Примыкающая к ручке части ложки и вилки немного приподняты, так что малышу удобнее донести пищу до рта.
У ложки и у вилки короткие ручки, поэтому малышу удобно есть самостоятельно. Кольцо в нижней части ручки не дает детской руке соскальзывать вниз в еду. Благодаря углублению на нижней стороне ложка и вилка опираются на край тарелки в паузах во время еды, и не соскальзывают в тарелку.
Нагрудник имеет регулируемую застежку и глубокий выгнутый карман спереди.
Благодаря скошенному наружу краю тарелка не перевернется, даже если ребенок ударит по ее ободку или толкнет ее. Форма ободка тарелки не позволяет ребенку ухватить ее, и малышу труднее перевернуть тарелку или сбросить ее на пол. Резиновая окантовка снизу тарелки не дает ей скользить по столу.
Материал, из которого они изготовлены, постоянно тщательно проверяется на содержание бисфенола A и других опасных веществ. Материалы проходят сертификацию на безвредность для пищевых продуктов.
Ложка, вилка и кромка тарелки изготовлены из полипропилена. Резиновая окантовка на дне тарелки изготовлена из термопластичного эластомера (TPE). Внутренняя часть тарелки выполнена из акрилонитрил-бутадиен-стирола (ABS).
Подходит для использования в микроволновой печи при макс температуре 90 градусов.
Тарелку и детские столовые приборы легко очищать и можно мыть в посудомоечной машине. Однако не следует ставить их возле нагревательного элемента посудомоечной машины. Детская тарелка состоит из двух частей, внутренняя ее часть вынимается.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары