• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 0489

Наматрасник-пеленка 2в1 Premium размер 60х80 см. (Желтый) арт. ПНАМ8060ж (990489)

Цену уточняйте
Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Влагонепроницаемая пеленка-наматрасник "2в1" Эко Пупс Premium 60х80
Заботливые родители всегда стараются обеспечить своему малышу наилучший уход, чтобы он рос крепким и здоровым. Поэтому на первом плане стоят гигиена, чистота постели, защита кожи ребенка от любых видов раздражений. Универсальным средством, помогающим в этом вопросе, являются пеленки. И среди многообразного выбора компания Эко Пупс предлагает один из лучших вариантов – пеленку-наматрасник "2в1" Premium 60?80.
Пригодятся на все случаи
Отличительным качеством изделия является универсальность:
• Его можно использовать дома: в качестве подстилки, наматрасника, полотенца, ткани для обтирания лица, если ребенок срыгнет.
• Оно пригодится при походе в поликлинику: чтобы раздеть малыша для осмотра или переодеть в случае необходимости.
• Без него не обойтись при поездках в автомобиле или походе в гости, ведь пеленка занимает совсем мало места в кармашке коляски или дамской сумочки.
Свойства изделия
Пеленка-наматрасник Premium пошита их современного испанского материала Tencel®. Основой, с которой соприкасается кожа малыша, служит нежная ткань с волокнами эвкалипта. Она обеспечивает антибактериальный, антигрибковый эффект и благотворно влияют на кожу младенца. Нижний слой пеленки изготовлен из водонепроницаемой мембраны, препятствующей протеканию детских испражнений на постель, коляску или сиденье автомобиля.
Материал защищает кожу малыша от грибков, бактерий и пылевых клещей. Поэтому вы можете спокойно переодевать своего ребенка в любых условиях, не беспокоясь о его здоровье.
Пеленка-наматрасник подходит для матрасов, рассчитанных как для грудных детей, так и ребят дошкольного возраста. Чтобы она хорошо держалась, по краям вшиты две эластичных резинки.
Качество пеленки-наматрасника Эко Пупс
Высококачественная ткань, изготовленная по новым технологиям, выдерживает более 200 стирок, не сминается, не деформируется, не выгорает. Безопасность использования изделия для малышей подтверждена международным сертификатом Oeko-Tex® Standard 100.
Чтобы пеленка служила долго – пока ребенок не вырастет, необходимо беречь её от высоких температур, воздействия растворителей и моющих веществ с содержанием хлора.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь