• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 60255401

Будильник "BOXX", термометр, чёрный, 152x45x73 мм (60255401)

Оплата частями
4 платежа
Оплата частями
4 платежа

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Будильник «BOXX» с функцией радиоконтроля времени можно легко и экономично заряжать с помощью кабеля micro-USB — на ноутбуке, ПК или от аккумулятора — точно так же, как ваш смартфон. Светодиодный индикатор предупреждает, когда батарея разряжена. Соответствующий кабель для зарядки входит в комплект.

Радиоуправляемые часы получают время через сигнал DCF-77. Это всегда даст вам текущее время с точностью до секунды, а дата и день недели появятся без установки.

Вы можете установить два разных времени срабатывания будильника и выбрать, нужно ли будильник активировать ежедневно, в будние дни или только в выходные. Функция повтора позволяет проснуться постепенно.
Встроенный термометр измеряет температуру в помещении и обеспечивает хороший климат в спальне. Для комфортного сна температура в спальне не должна быть выше 18 °C или ниже 16 °C.

Так что вы можете легко читать дисплей ночью, будильник имеет сдержанную и экономичную светодиодную подсветку, которая может включаться автоматически в темноте с помощью датчика освещенности.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары