• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 718970

Лечо ''Закарпатское'' 480г (4820194980409)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Отсутствие свежих овощей зимой совсем не означает, что ваши гарниры и мясные блюда будут безвкусными. Наша консервация специально создана для того, чтобы дарить вашим блюдам сочный вкус и натуральный овощной аромат.

Наше лечо ‘’Закарпатское’’ – это не только добавка к соусам и гарнирам, это настоящий кладезь витаминов и богатый вкус натуральных овощей. Для изготовления своего лечо мы используем только спелый сладкий перец и кисло-сладкое томат-пюре, которое полностью передает все вкусовые качества этих сочных и любимых всеми плодов.

Лечо готовится по уникальной технологии, что позволяет сберечь все полезные качества овощей и придать им более насыщенный вкус и просто умопомрачительный аромат.

Рекомендуем попробовать наше лечо с блюдами из риса, картофеля, фасоли и запеченными баклажанами. Очень хороши подливы с лечо и тефтелями или красным мясом.

Лечо ‘’Закарпатское’’ – настоящий деликатес щедрой земли Закарпатья к Вашему столу. Добавьте своим блюдам сочности!

СОСТАВ:

перец сладкий (50%), томат-пюре (15%), сахар (5%), соль поваренная пищевая, регулятор кислотности кислота уксусная, вода питьевая. Без ГМО.

Энергетическая ценность (калорийность) на 100 г продукта: 338,5 kJ (кДж), 80,9 kkal (ккал)

Питательная (пищевая) ценность на 100 г продукта:

13,92 g (г), белки - 2,12 g (г)

Масса нетто: 480 г.

Срок годности: 24 месяца от даты производства.

Характеристики
Тип: Лечо
Вес: 480г
Страна регистрации бренда: Украина

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь