• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 500129

Суп-пюре с зелеными овощами и гречкой 190г. 7 мес+ (500129)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Овощное пюре Gerber Суп-пюре с зелеными овощами и гречкой — это полноценный обед, который обеспечивает вашего малыша необходимой энергией и формирует привычку к правильному питанию с раннего детства.

Пюре Суп-пюре с зелеными овощами и гречкой предназначено для здоровых детей с 7 месяцев. Густой крем-суп сочетает в себе брокколи и цуккини с брюссельской капустой и зеленым горошком. Интенсивный зеленый цвет привлечет внимание ребенка, а добавление гречки поможет в изучении новых вкусов.

Полноценный обед для вашего малыша. Овощи являются обязательной составляющей сбалансированного рациона малыша. Нежная и однородная консистенция. Ежедневное потребление овощей способствует формированию привычек правильного питания.

Идеальным питанием для грудного ребенка является молоко матери. ВОOЗ рекомендует исключительно грудное вскармливание в течение первых шести месяцев жизни и последующее введение прикорма при продолжении грудного вскармливания. Нестле поддерживает эту рекомендацию. Проконсультируйтесь с врачом, когда вводить в рацион Вашего малыша это пюре.

Готовое к употреблению. Перед употреблением перемешать.

Состав: вода питьевая, пастернак, брюссельская капуста (15%), брокколи (10%), кабачок (5%), зеленый горошек (6%), мука гречневая цельнозерновая (3%), масло рапсовое с низким содержанием эруковой кислоты, пшеничные хлопья ( 1%). Содержит глютен.

Характеристики
Вид пюре: Овощное пюре
Возраст: 7+ m.
Вес: 190 g.
Страна регистрации бренда: Польша

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары