• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 1858.41.25

Зонт рыболовный 120-230cm (1858.41.25)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Зонт рыболовный Brain – это абсолютно необходимый аксессуар не только рыболова-фидериста или карпятника, но и для каждого, кто проводит определенную часть своего досуга на свежем воздухе.

Ткань зонта – нейлон высокой прочности. Он обработан водонепроницаемой пропиткой и надежно защитит как от дождя любой силы, так и от жгучего солнца. Расцветка ткани камуфляж типа «осенний лес».

Стойка зонта – двух составная, телескопическая. Нижний ее конец заострен, что позволяет легко и надежно фиксировать зонт в грунте.

Материал стойки – дюралюминий.  Конструкция стойки позволяет регулировать высоту зонта в диапазоне 120-230 см. Кроме того, в верхней части стойки установлено шарнирное соединение, которое позволяет при необходимости фиксировать купол под 45 градусов относительно стойки.

Дуги зонта также выполнены из дюралюминия высокой жесткости, что существенно упрочняет всю конструкцию.

В комплекте с зонтом поставляется полноразмерная анти-москитная сетка, которая крепится к куполу посредством двустороннего замка типа «молния».

Нижняя часть юбки фиксируется к земле посредством металлических колышков, которыми так же комплектуется зонт.

Внутренний диаметр купола зонта Brain -220 см, что позволяет при необходимости разместить под ним целых три кресла, или даже две карповые раскладушки.

Характеристики
Страна регистрации бренда: Китай

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары