• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 58506

Деревянный бизикуб 5 в 1 (6934510585068)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
Игровой центр от Viga Toys Бизикуб – это деревянный бизиборд в форме куба, который займет внимание детей надолго! Кубик 5-в-1 понравится малышам преддошкольного возраста от 18 месяцев.
Игрушка поможет малышам в развитии мышления, мелкой моторики, цветового восприятия, координации глаза-руки. Игрушечные часы с подвижными стрелками познакомят с цифрами и понятием времени для познания мира в игровой форме. С таким макетом часов можно научить ребенка определять время.
Деревянный сортер с 9 формами улучшает визуальное восприятие предметов и логическое мышление. На доске для мела ребенок может рисовать что угодно, проявляя творческие способности. Лабиринт с деревянными бусинами и фигурками – безопасная игрушка для развития пальцев, мелкой моторики.
Такой бизикубик производитель рекомендует использовать в детских садах и центрах развития. Играть с бизибордом в виде куба могут одновременно несколько детей.
Игровой набор содержит 5 развивающих игрушек: пальчиковый лабиринт с фигурками животных и цветными бусинами, доску для рисования мелом, круглые часы с подвижными стрелками, геометрический пазл и лабиринт-дорожку. Проволочный лабиринт можно перевернуть внутрь кубика для удобного хранения. Размер бизиборда: 30 х 55 см.
Кубик для развития изготовлен из дерева и металла, соответствует стандартам безопасности и качества: европейскому EN71, американскому ASTM. Все детали досконально отшлифованы.
Характеристики
Пол: Универсальный
Цвет: разноцветный
Гарантия: 6
Страна производитель: Китай
Материал: Дерево
Возраст: 18М+

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары