• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 51428

Набор деревянных пазлов из 24 эл. со стойкой для хранения, 12 шт. (51428)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
Набор деревянных пазлов Viga Toys из 24 элементов со стойкой для хранения, 12 шт. – настоящая находка для детей от 2 лет, родителей и воспитателей. Этот простой и удобный набор развивающих пазлов идеально подходит для детских садов и центров, отлично сочетается с методикой Монтессори.
В чем преимущества комплекта пазлов? Во-первых, позволяет заниматься как с одним малышом, так и с целой группой. Во-вторых, благодаря разнообразию тематических рисунков, всегда можно подобрать подходящее занятие для любого ребенка.
В комплекте деревянная стойка и 12 классических пазлов различных тематик – космос, океан, парк, времена года, транспорт, динозавры и другие. Каждый пазл вставляется в стойку и хранится в ней. На основе пазлов есть рисунки-подсказки.
Как известно, собирание пазлов – одно из самых полезных занятий. Оно не просто расширяет кругозор и развивает мелкую моторику, но и настраивает мозг на сложную деятельность: способность соотносить части и целое, умение сортировать фрагменты по цветам и форме.
Также собирание детских пазлов позволяет родителям успокоить неусидчивого ребенка, на какое-то время отвлечь его от шумных развлечений и занять полезным делом.
Набор деревянных развивающих пазлов Viga Toys выполнен в лучших традициях производителя. Пазлы просты, интуитивно понятны, с четко обозначенной детской тематикой. Что касается изготовления, то здесь все безупречно: гладко отшлифованная древесина, яркие безопасные краски, соответствие стандартам качества EN71, ASTM.
Характеристики
Пол: Универсальный
Гарантия: 6
Страна производитель: Китай
Материал: Дерево
Возраст: 2+

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары