• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 50722FSC

Магнитные пазлы Зверушки, 32 эл. (6934510507220)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
Магнитные пазлы от Viga Toys Зверушки состоят из 32 квадратных элементов из дерева на магнитах для складывания изображений веселых зверят. Обучающий набор подходит детям от 18 месяцев преддошкольного возраста для игры в сочетании с магнитными досками, а также отдельно.
Занятия с магнитными мини-пазлами тренируют воображение, мышление, зрительно-моторную координацию. Малыш сможет сложить из деревянных плиток 8 картинок животных и запомнит их названия. Это отличная развивающая игрушка для дома, дидактический материал для детского сада или центра развития. Совместные игры в семье или воспитательном заведении формируют социальные навыки, умение решать задачи.
Как можно играть с детьми? Сначала соберите изображения зверушек из частей и назовите их. Дайте детям сопоставить картинки с названиями животных и запомнить их. Затем смешайте деревянные плитки. Возьмите по одному элементу каждого из 8 мини-пазлов. Выложите их на столе или прикрепите на магнитную доску. Оставьте достаточно места для дополнения изображений. Смешайте оставшиеся деревянные части. Попросите детей найти подходящие элементы к каждой картинке, называя животное.
Рисунки пазлов яркие и четкие, выполнены безопасными красками. Размер каждой плитки 4 х 4 х 1 см. Края тщательно отшлифованы. В комплекте есть тканевый мешок для удобного хранения набора.
Для изготовления этой деревянной развивающей игрушки использована экологичная сертифицированная древесина, одобренная ассоциацией FSC (Лесным попечительским советом). Поэтому набор пазлов являются эко-френдли продуктом.
Продукция Viga Toys соответствует стандартам качества и безопасности: американскому ASTM, европейскому EN71.
Характеристики
Пол: Универсальный
Цвет: разноцветный
Гарантия: 6
Страна производитель: Китай
Материал: Дерево
Возраст: 18М+

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары