• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 51609

Логический пазл Что из чего вырастает, 24 эл. (6934510516093)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
Логический пазл Viga Toys Что из чего вырастает из 24 элементов – это развивающая игра для малышей от 18 месяцев.
Деревянный набор состоит из 6 отдельных пазлов, каждый из 4 элементов, где изображены различные фазы развития животных, насекомых и растений. Задача ребенка – соотнести все части правильно. Например, курицу нужно соединить с яйцом и цыплятами, бабочку – с гусеницей и куколкой, подсолнух – с ростком и семечками, а яблоко – с деревьями и соцветием.
Благодаря таким играм малыш не только развивает логическое мышление, но и расширяет кругозор, знакомится с основами зоологии. Складывая пазлы, ребенок активизирует визуальное и тактильное восприятие, тренирует мелкую моторику, координацию руки-глаза.
Родителям, которым удалось заинтересовать малыша сборкой пазлов, живется гораздо легче. Так можно сфокусировать внимание ребенка на полезной игре и отвлечь от гаджетов.
Набор пазлов рекомендован для домашнего использования, детского сада и центров развития. Подходит для воспитания по методике Монтессори.
Логический пазл Viga Toys Что из чего вырастает продуман до мелочей. Собирать его еще проще, чем обычный пазл, поэтому он идеально подходит даже для самых маленьких исследователей. Элементы пазла приятные на ощупь, края сглажены и хорошо отшлифованные. Размер коробки: 21 х 19 х 5 см.
Как и вся продукция Viga Toys, этот развивающий набор соответствует двум основным стандартам безопасности и качества EN71 и ASTM.
Характеристики
Пол: Универсальный
Гарантия: 6
Страна производитель: Китай
Материал: Дерево
Возраст: 18М+

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары