• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 0029

Пеленка двустороняя непромокаемая Eco Cotton, р.65х90 см. (Cлоник Baby) -Арт. EPG10N-6590b

Цену уточняйте
Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Состав двусторонней пеленки ТМ Эко Пупс серии Eco Cotton, р. 65х90см.:
1-ая сторона – непромокаемая и «дышащая» мембранная ткань в виде махровых петель
(100% хлопок / PU);
2-ая сторона – Eco Cotton (100% органический хлопок).
Страна производства: Украина, ТМ Эко Пупс

Особенности:

Для изготовления непромокаемых двусторонних пеленок ТМ Эко Пупс Eco Cotton используются высококачественные европейские материалы: первая сторона – органический хлопок со стильными трендовыми принтами, вторая сторона – качественная «дышащая» мембранная ткань в виде махровых петель. Непромокаемая двусторонняя пеленка серии Eco Cotton тонкая и легкая, имеет среднюю гигроскопичность (поглощает и удерживает влагу снаружи).

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО МАТЕРИАЛОВ. Нежная кожа малыша контактирует только с натуральными материалами, поэтому не вызывает раздражения и воспаления. Очень тонкая эластичная «дышащая» мембрана не содержит полиэтилен, поэтому она не шуршит и не парит, что делает комфортным сон ребенка на двусторонней непромокаемой пеленке ТМ Эко Пупс.

СТИЛЬНАЯ. Одна сторона пеленки изготовлена из органического хлопка с трендовыми принтами, вторая сторона - в виде однотонного махрового полотна. Современные принты будут радовать маму и малыша стильным дизайном.

НЕПРОМОКАЕМАЯ. Наличие непромокаемой мембраны надежно защищает поверхность под
пеленкой от протекания влаги и разного рода загрязнений.

ДВУСТОРОННЯЯ. Пеленку можно использовать с двух сторон. Влага быстро поглощается верхним 100% натуральным слоем и удерживается снаружи благодаря специальному влагонепроницаемому «дышащему» полиуретановому (PU) слою, который защищает поверхности от сухих и влажных загрязнений. Непромокаемая пеленка ТМ Эко Пупс серии Eco Cotton тонкая и легкая не занимает много места. Легко стирается и быстро сохнет в развернутом виде.

ПРАКТИЧНАЯ. Детская непромокаемая пеленка будет незаменимой во время дневных игр в манеже или кроватке во время сна. На пеленке ребенку будет невероятно мягко и комфортно во время принятия воздушных ванн, массажа или переодевания. В коляске во время прогулки пеленка защитит поверхность от сухих и влажных загрязнений. Во время визитов к врачу пеленка защитит ребенка от бактерий, которые находятся на поверхности пеленального столика. В машине во время путешествий пеленка защитит одежду малыша. Тонкая и легкая пеленка не займет много места: возьмите ее «на всякий случай с собой», она поместится даже в женской сумочке. Можно использовать в качестве влагопоглощающего полотенца: просто оберните малыша махровой стороной пеленки после ванны.


Трикотажная гигиена ТМ ЭКО ПУПС – это натурально, современно и стильно! Создано в Украине.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары