• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 5051

Пеленка впитывающая и непромокаемая Soft Touch Premium, р.50-70 см. (Белый) Арт. EPG07W-50

Цену уточняйте
Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Состав двусторонней впитывающей непромокаемой пеленки ТМ Эко Пупс серии Soft Touch Premium:
1-ая сторона – Tencel® (целлюлоза эвкалипта) 90%, Smartcel ™ Sensitive (с оксидом цинка) 10%;
2-ая сторона – Jersey (трикотаж) 100% хлопок.
Страна производства: Украина, ТМ Эко Пупс

Особенности:
Двусторонняя впитывающая непромокаемая пеленка ТМ ЭКО ПУПС серии Soft Touch Premium выполнена, с одной стороны, из роскошного стеганого однотонного полотна, на основе эвкалиптовых волокон Tencel® и Smartcel ™ Sensitive. Поверхность пеленки обладает благотворным косметическим воздействием на кожу и способствует ее регенерации благодаря входящему в состав Smartcel ™ Sensitive оксида цинка. Ионы цинка с технологией Dermofresh® создают эффект свежести, препятствуя накоплению неприятных запахов. Поверхность, ламинированная очень тонкой непромокаемой «дышащей» мембранной тканью, защищает поверхности от сухих и влажных загрязнений. Вторая сторона пеленки – мега объемная и невероятно мягкая трикотажная ткань с принтом. Пористая трикотажная ткань хорошо впитывает и удерживает влагу, обладая высокой степенью гигроскопичности.
ВПИТЫВАЮЩАЯ И НЕПРОМОКАЕМАЯ. Обладает высокой степенью гигроскопичности, отлично впитывает влагу, является абсорбентом. Водонепроницаемая и воздухопроницаемая мембранная ткань надежно защищает поверхность от разного рода загрязнений. Оксид цинка, входящий в состав Smartcel ™ Sensitive, благоприятно воздействует на нежную кожу малыша, быстро впитывает и отдает влагу (в три раза быстрее хлопка).
КОСМЕТИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ. Пеленка ТМ ЭКО ПУПС из трикотажной ткани Smartcel™ Sensitive с оксидом цинка обладает благотворным косметическим воздействием на кожу, способствует ее регенерации. Нежная кожа малыша контактирует исключительно со 100% натуральными материалами, не вызывает аллергические реакции, раздражения и воспаления.
ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЯ. Современные инновационные материалы обеспечивают циркуляцию воздуха и теплоизоляцию, создают оптимальную среду для терморегуляции тела ребенка. Очень тонкая эластичная непромокаемая «дышащая» мембрана не содержит полиэтилен, поэтому не шуршит и не парит.
АНТИБАКТЕРИАЛЬНАЯ И ГИПОАЛЛЕРГЕННАЯ. Натуральные волокна целлюлозы эвкалипта Tencel® создают естественный барьер против развития бактерий и грибков на поверхности пеленки. Комбинация гладкой поверхности волокна и превосходного поглощения влаги, создает благоприятные условия для кожи. Рекомендуется детям и взрослым с чувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям. Ионы цинка с технологией Dermofresh® создают эффект свежести, препятствуют накоплению неприятных запахов.
КОМФОРТНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ. Обе поверхности двусторонней впитывающей пеленки ТМ Эко Пупс серии Soft Touch Premium ультра мягкие и мега объемные, благодаря этому ребенку будет невероятно комфортно и мягко. Пеленку рекомендуется использовать во время сна или бодрствования, принятия воздушных ванн, массажа или переодевания, в кроватке, коляске, манеже, во время визитов к врачу, в машине во время путешествий.
ПРОСТОТА УХОДА. Пеленки отлично стираются, быстро сохнут в развернутом виде. Мягкое роскошное волокно эвкалипта отличается высокой износостойкостью, после многократных циклов стирки сохраняет свою губчатость и гибкость. Рекомендуется стирка в стиральной машине при температуре до 60 °C с мягкими моющими средствами. Не использовать расстворители или отбеливатели. Не рекомендуется гладить.
Трикотажная гигиена ТМ ЭКО ПУПС – это натурально, современно и стильно!
Создано в Украине.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары