• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 50106

Капсулы натуральные А,С,E + Селен + Цинк и масло Черного тмина, 60шт (4017645004917)

Цену уточняйте
Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Показания к применению: дефицит витаминов-антиоксидантов, селена, цинка, при неполноценном и несбалансированном питании (диеты);  при повышенных физических и умственных нагрузках; при работе во вредных производственных условиях; при проживании в регионах с неблагоприятной экологической обстановкой, в частности, в больших городах; при никотиновой зависимости.

Показания к применению: дефицит витаминов-антиоксидантов, селена, цинка, при неполноценном и несбалансированном питании (диеты);  при повышенных физических и умственных нагрузках; при работе во вредных производственных условиях; при проживании в регионах с неблагоприятной экологической обстановкой, в частности, в больших городах; при никотиновой зависимости.

Комбинация витаминов и минералов повышает сопротивляемость организма к болезням, стимулирует иммунитет, придает жизненные силы и энергию для хорошего самочувствия. Благотворно влияет на состояние кожных покровов, ногтей и волос.

Масло черного тмина - воздействует на вилочковую железу, регуляция и стимуляция которой укрепляет, восстанавливает и повышает иммунитет. Тем самым подтвердилось, что черный тмин является как бы "панацеей от всех болезней", так как стойкость иммунной системы - непременное условие избавления от любого недуга. Масло черного тмина – источник полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК). Применение ПНЖК способствует улучшению усвояемости и повышению активности других витаминов:  А, Д, Е, группы В.

Ацерола или барбадосская вишня - самый богатый источник витамина С в мире. Повышает умственную деятельность и физическую работоспособность. Рекомендуется людям для укрепления костей, зубов, a также для укрепления стенок кровеносных сосудов. Применяется при инфекционных и вирусных заболеваниях, при общей усталости, как тонизирующее, антиоксидантное и восстанавливающее средство.

Селен – микроэлемент долголетия. Усиливает иммунитет организма (стимулирует образование антител, белых кровяных клеток, клеток-киллеров, макрофагов и интерферона, участвует в выработке эритроцитов),  является сильным антиоксидантом (препятствует развитию опухолевых процессов и старению организма, нейтрализует и выводит чужеродные вещества), снижает риск развития сердечнососудистых заболеваний (предотвращает мышечную дистрофию сердца, нейтрализует токсины, стимулирует синтез гемоглобина, участвует в выработке эритроцитов и кофермента Q10),  стимулирует обменные процессы в организме,  стабилизирует работу нервной системы, нормализирует работу эндокринной системы,  уменьшает остроту воспалительных процессов.

Цинк входит в состав более чем 300 ферментов и гормонов, чем фактически обеспечивает прохождение основных жизненных процессов в организме. Необходим для синтеза инсулина – гормона поджелудочной железы, поэтому нормализует обмен веществ и уровень сахара в крови. Цинк регулирует функции нервной системы, оказывает мощное воздействие на иммунную систему,  регулирует деятельность половых желез, необходим для нормального роста, развития и полового созревания организма, участвует в процессах кроветворения.

Витамин Е - витамин «молодости и плодовитости». Замедляет процессы старения в организме, а также обеспечивает нормальную работу половой системы. Кроме того, витамин Е необходим для нормального функционирования иммунной системы, улучшает питание клеток, благоприятно влияет на периферическое кровообращение, предотвращает образование тромбов и укрепляет стенки сосудов

Вета-Каротин - способствует нормальному обмену веществ, играет важную роль в формировании костей и зубов, волос, а также жировых накоплений; замедляет процессы старения в организме; необходим для нормальной работы иммунной системы, благотворно влияет на зрение.

Способ применения: применять по 1 капсуле 1 раз в день. Детская доза расчитывается в зависимости от рекомендации доктора

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь