• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 3399

Игровой набор "Сладкая вечеринка" (В3399)

Цену уточняйте
Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Набор от компании Hasbro «Сладкая вечеринка» - это отличная возможность для малышей устроить своим игрушечным друзьям незабываемый праздник. С кучей вкусных и красивых угощений, которые можно вылепить из пластичной, нежной и безопасной массы для лепки - Play-Doh. 
Ощущение праздника приходит при одном виде большой яркой коробки с набором – до того она весело и красиво оформлена. А уж когда дело доходит до ее содержимого, то восторгу ребенка, получившего игрушку в подарок, просто нет границ. 

Итак, в наборе есть:

  • Целых пять пластиковых баночек с пластилином Play-Doh. Ярких, сочных и приятных цветов: оранжевого, розового, нежно-кремового, голубого и белого. Вес пластилина (общий) – 280 граммов.
  • Две симпатичных тарелочки с фигурными краями для готовых десертов.
  • Подставка для тортиков на высокой ножке, закрывающаяся красивым прозрачным колпаком.
  • Вилка и ножик, а также лопаточка, изображающая человечка с ножками.
  • Приспособление для создания восхитительных кремовых узоров.
  • Несколько формочек для вырезания основ тортиков и пирожных – в виде бабочки, звездочки, цветочка и другие.

 

Игрушка, предназначенная для детишек трех лет и старше, долго-долго им не надоедает. Они с таким удовольствием создают разноцветные тортики и пирожные, фантазируя и украшая их каждый раз по-разному. Ведь кроме основных формочек, на боках пресса для крема, а также на остальных аксессуарах имеется множество маленьких полуформ. Они предназначены для оформления сладких десертов (кстати, на самом деле не сладких, а соленых – это специально сделано, чтобы ребятишки в рот пластилин не тянули).
Вылепливая маленькие фигурки, дети хорошо тренируют мелкую моторику. А создавая и украшая новые десерты, развивают воображение. А еще набор помогает развитию речи (особенно если с друзьями играть) и способствует воспитанию усидчивости, внимательности, аккуратности.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары