• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 2860

Touch. Интерактивный набор с пластилином «Создай мир" (C2860)

Цену уточняйте
Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Студия "Создай мир" Play-Doh Touch (Плей-До Тач) от компании Hasbro - это по-настоящему инновационный интерактивный набор, который позволит оживить созданный пластилиновый мир в анимационном приложении.

Этот новый игровой набор безусловно имеет огромный простор для развития творческих способностей ребенка, поскольку не просто включает в себя множество аксессуаров для работы с пластилином, но и предоставляет малышу уникальный шанс оживить собственноручно созданного персонажа при помощи специального бесплатного приложения Play-Doh TOUCH для iPhone или iPad (доступно в App Store).

Во время работы со студией "Создай мир" Плей-До Тач от Хасбро маленький творец должен будет воспользоваться одной или сразу несколькими формочками, которые изображают различных забавных персонажей. После того, как герой будущих невероятных приключений будет собран и должным образом украшен, нужно поместить его на специальную платформу-студию, входящую в комплект, а затем запустить приложение на смартфоне или планшете от Apple. Теперь осталось только отсканировать при помощи вашего мобильного устройства готовую фигурку и, - о чудо! - пластилиновые друзья оживают. Они готовы к захватывающим странствиям по красивым фантастическим местам, в которых можно проводить масштабные исследования, наслаждаться путешествиями и увлекательными играми.

Теперь стоит немного отвлечься от по-настоящему волшебных функций данного набора из линейки Play-Doh Touch и немного рассказать о его основных компонентах и декоративных элементах. В комплекте имеется великое разнообразие формочек и штампиков, позволяющих в полной мере проявить фантазию. Основным строительным материалом в Плей-До Тач традиционно выступает оригинальный пластилин Play-Doh высочайшего качества, который не липнет к рукам и не пачкает рабочее место. Изготавливается он только из натуральных компонентов, абсолютно безопасных для здоровья ребенка.

Студия "Создай мир" - удивительный набор, который позволит деткам развивать воображение, а главное, создать свой мир, в котором будет так легко отправиться в незабываемое путешествие, в полной мере насладиться развлечениями, вообразить невозможное и тут же воплотить все это на экране iPhone или iPad.

Возраст: от 3 лет
Для мальчиков и девочек
Комплект: студия, 10 штампов, 4 инструмента, 15 формочек, 7 баночек пластилина Play-Doh.
Из чего сделана игрушка (состав): пластик, пластилин.
Общая масса пластилина: 392 г.
Упаковка: картонная коробка.
Страна обладатель бренда: США.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары