• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 230591.2

Трусики Merries M (6-11 кг),116 шт. (230591-2)

10,69 грн за

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
Японские трусики Merries - лучший выбор в уходе за ребенком. Они помогут Вам заботиться о нежной коже малыша, освобождая время для других Ваших дел. 
Продукция Merries производится в Японии, известной корпорацией KAO, которая занимается изготовлением товаров детской гигиены с 1983 года и завоевала доверие родителей по всему миру. 
Дышащая микропористая материя на поверхности трусиков не создает никакого дискомфорта и позволяет коже ребенка дышать.

Трусики изготовлены из гладкого и приятного на ощупь материала. Никакой химии, никакой аллергии! Японские Трусики Merries являются полностью гипоаллергенными.Трусики Merries являются универсальными как для девочек, так и для мальчиков, посколько впитывающий слой расположен по всей поверхности.
Когда трусики необходимо поменять, индикатор наполняемости меняет цвет по мере увлажнения. Боковые липучки на трусиках можно с легкостью разрывать, это значит что вы можете поменять трусики не отвлекая малыша от игры. 
Ассортимет Merries включает в себя подгузники и трусики как для новорожденных, так и для старших деток. Поэтому вы обязательно подберете подходяший для крохи размер.

Совет: 

  • Если Ваш малыш большой непоседа, подгузники-трусики будут просто незаменимыми. Ведь они очень удобно надеваются, даже когда малыш ползет или убегает. Однако, одеть их на спящего карапуза намного сложнее. Поэтому лучше всего, если в Вашем арсенале будут как трусики, так и обычные одноразовые подгузники.
  • Не все мамы знают, что необязательно снимать трусики-подгузники через ножки крохи. Это можно сделать намного быстрее, просто разорвав их по боковому шву с одной или двух сторон. 
 
Характеристики
Размер подгузников: 3 размер (M)
Пол: Универсальный
Тип: Трусики-подгузники
Допустимый вес: 6-11 кг

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары