• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 244621/2

Подгузники Moony M (6-11 кг), 2х64 шт, 128 шт. (4903111244621/2)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
  • Подгузники MOONY предназначены для использования с первого дня рождения. Подгузники предотвращают протекания, подходят для каждой из стадий развития ребенка (новорожденный, начинает сидеть, активно двигаться, ходить). MOONY - «дышащие», мягкие и ультратонкие подгузники одноразового использования с высокой поглощающей способностью. Изготовлены из высококачественных натуральных материалов, клинически протестированы и рекомендованы для использования в детской гигиене.
    • Трехмерная конструкция подгузника плотно прилегает к телу малыша, повторяя его изгибы.
    • Внутренняя поверхность подгузников MOONY изготовлена из уникального материала Air Silky, состоящего из мягких как шёлк волокон, который предотвращает появление сыпи, потницы и защищает нежную кожу малыша от раздражений. Мягкий и воздушный материал Air Silky моментально отводит жидкость внутрь впитывающего слоя, поддерживая таким образом поверхность подгузника сухой. Вентилируемый ячеистый внутренний слой подгузников Moony содержит абсорбенты, которые великолепно впитывают жидкость и превращают ее в гель.
    • Кожа малыша очень нежная, поэтому японские подгузники MOONY постоянно совершенствуются. В обновленной серии подгузников MOONY применена технология Air Fit с гибкой и эластичной резинкой на спине и бедрах малыша, которая позволяет подгузнику облегать плотно, но не туго и предотвращает основные причины протекания.
    • Комбинация уникальной конструкции, имитирующей вырезы в области спинки и промежности, и эластичного материала придает подгузнику изогнутую форму, повторяющую строение тела. Благодаря этому подгузник плотно прилегает в области спинки и подстраивается под движения малыша.
    • По мере наполнения подгузника индикатор на внешней стороне меняет цвет, поэтому легко понять, когда пришло время менять подгузник.
Характеристики
Размер подгузников: 3 размер (M)
Пол: Универсальный
Тип: подгузники
Допустимый вес: 6-11 кг
Страна регистрации бренда: Япония
Сопутствующие товары

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары