• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 10639

Погремушка-подвеска "Бабочка" (10639)

267,00 грн

226,95 грн*227 грн ціна для учасників “Agu-club”

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Яркие погремушки-подвески – одна из самых популярных забав для младенцев и это не случайно. Такие игры стимулируют умственную деятельность, и ребёнок познаёт окружающий мир, приспосабливаясь к нему. 
Погремушка Бабочка с рождения – отличный способ организовать время бодрствования для новорожденного. Чем привлекательна эта игрушка?

  1. Разнофактурные материалы ребёнку интересно ощупывать, пополняя багаж своих тактильных ощущений. Такая игра косвенно развивает и речь.
  2. Бабочка с прорисованным лицом помогает сосредотачиваться младенцу. Глаза – это самый любимый объект для наблюдения.
  3. Крылышки хрустят, привлекая внимание. Малыш быстро сообразит, как извлекать этот необычный звук. Так развивается логика.
  4. Одно из крылышек сможет помочь, если начали резаться зубки. Его смело можно грызть!

Развивающие игрушки подвески бывают разного качества, Бабочка выполнена из полностью безопасных для ребёнка материалов. Мама будет довольна тем, что игрушка всегда чистая, ведь разрешена стирка при температуре 30 градусов.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары