• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 69891

Чашка-непроливайка 300мл 8+мес Серая (69891)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Детская чашка Twistshake (Твистшейк) 360 мл - прекрасно подходит малышам от 1 года и старше. Яркая и функциональная чашка для малыша поможет подготовиться к питью из взрослой чашки.

Особенности детской чашки Twistshake (Твистшейк) 360 мл:

Носик чашки для малыша выполнен таким образом, чтобы малыш мог приспособиться к питью и самостоятельно контролировать поток жидкости. При этом отверстие чашки не настолько большое, чтоб ребенку было некомфортно пить. Детская чашка будет хорошим подспорьем и для родителей, которым меньше придется менять облитую и запачканную одежду.

Объем чашки оптимален для малыша и составляет 360 мл. Ребенок не переедает и может удобно перекусить на прогулке.

Чашка для малыша изготовлена из экологичного и прочного пластика, что позволяет мыть ее как вручную, так и в посудомоечной машине. Кроме того, эгрономическая форма чашки сделает ее удобной для ребенка, ему будет комфортно держать ее в ручках.

Такую чашку можно использовать. Как дома, так и на прогулке или в поездке. Для того, чтобы чашка была герметично закрыта, предусмотрен плотный колпачок для поильного отверстия.

Кроме того, в комплект с чашкой входит специальный измельчитель для фруктов. Он позволяет делать отличные коктейли буквально одним движением руки. Для этого достаточно налить в чашку воду. Молоко или йогурт, добавить фрукты или ягоды и просто взболтать. Такой витаминный коктейль будет по силам сделать и самому малышу.

Производитель: Twistshake (Твистшейк) Швеция.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары