• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: NO1039

Органический отбеливающий комплекс 450 г (4007547103924)

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Sonett- немецкая компания, специализирующая на разработке и производстве элитных сертифицированных, органических, натуральных и экологических моющих средствах.

Концентрированный органический отбеливатель Sonett прекрасно удаляет загрязнения и пятна от чая, кофе, красного вина, травы, жира, крови с белых и устойчиво окрашенных тканей.

Отбеливает ткани, которые постарели или пожелтели.

Полностью разлагается в процессе отбеливания на кислород, воду и соду. Не содержит оптических отбеливателей, синтетических активаторов отбеливания и вредных компонентов.

Натуральный отбеливатель и пятновыводитель Sonett рекомендуется добавлять к основным средствам для стирки Sonett: мыльному порошоку Sonett (для белых и прочно окрашенных тканей) и жидким средствам для стирки Sonett (для белых и цветных тканей) для удаления пятен и предупреждения появления серого оттенка ткани.

Может применятся в посудомоечных машинах для удаления пятен от чая и кофе на посуде.

Средства Sonett не содержат а-ПАВ, энзимов, продуктов переработки нефти, фосфатов, хлора, аммиака, синтетических отдушек, красителей и консервантов, оптических отбеливателей, ГМО, животных жиров в основе сырья, а так же ингредиентов, вызывающих аллергию.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь