• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 1000000023/black/31-34

Роликовые коньки NERROW 3/black/31-34 (8592678086223)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Роликовые коньки Tempish Nerrow 3 черные - раздвижные роликовые коньки для отдыха, занятия фитнесом и скоростного катания. Предназначены как для начинающих, так и для продвинутых роллеров, рассчитаны на среднюю и высокую нагрузку.

Модель Nerrow 3 оснащена специальным шасси, позволяющим установить 4 колеса диаметром до 84 мм или 3 колеса до 100 мм. В базовой комплектации на каждом шасси установлено 3 колеса 84 мм. Также в комплекте есть 6 колес 100 мм (по 3 на каждое шасси) - для скоростного катания.

В комплектацию Nerrow 3 входит тормоз. При необходимости, его можно установить с колесами диаметром 84 мм.

Ролики Tempish Nerrow 3 – это абсолютно новая модель с революционной технологией в дизайне внутреннего ботинка с пластиковой прорезиненной поверхностью R-3D-S.

Применение инновационной технологии R-3D-S (Rubber-3D-Surface) на лайнере вместе с нанесенной цифровой печатью создают интересный эффект - ролики меняют свой цвет в зависимости от угла, под которым вы смотрите на него.

Благодаря использованию этих двух технологий открылись не только новые возможности в дизайне, но и в функциональном устройстве лайнера - при достаточно большой жесткости и высокой устойчивости к повреждениям ботинок отлично вентилируется, отводит влагу и лишнее тепло наружу.

Корпус Tempish Nerrow 3 изготовлен из цельного полипропилена повышенной прочности и имеет регулировку в диапазоне 4-х размеров.

Использованная конструкция и материалы нашли свое отражение в очень малом весе роликов.

Характеристики
Страна регистрации бренда: Китай

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары