• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 13696

Развивающий коврик Music Parade, двухсторонний (13696)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Развивающий коврик Dwinguler Music Parade – радость ребенка и спокойные улыбки родителей, которые знают, что совершили правильную покупку, приобретя развивающую игрушку для своего чада.

Положительные отзывы о коврике Music Parade Dwinguler от семейств США, Австралии, Кореи, а теперь уже и Украины, стали возможным благодаря его поразительным качествам.

Детский игровой коврик Dwinguler – это безопасное, чистое и развлекательное место в уголке детской комнаты, а также детсаду, поликлинике и прочих инстанциях, где главным приоритетом выступает здоровое и гармоничное развитие ребенка.

Производители учли подсознательное желание родителей всех времен и народов обеспечить своему младшему поколению комфортную безопасность: таким образом, мы имеем гладкую и приятную на ощупь нетоксичную поверхность с отличной амортизацией ударов.

Кроме того (и это важно для родителей), материал коврика существенно облегчает его чистку.

Позвольте ребенку делать в своем уголке все, что душа пожелает.

Коврик Музыкальный парад представлен в интересном дизайне, направленном на развитие слухового и музыкального восприятия малыша. Занятия на коврике развивают тактильные ощущения, что, в свою очередь, способствует правильному формированию речевого аппарата.

Малыш приобретает свои первые знания и представления о цветах, предметах и звуках в очень увлекательной и познавательной форме! Логично и естественно появляется первое понимание окружающего мира, маленький фантазер растет творческой личностью.

Удобство коврика заключается не только в грамотно разработанном дизайне и поверхности. Он очень компактный и мобильный.

За ненадобностью, коврик можно убрать в угол (тем самым, оставив игрушку всегда новой и интересной), или свернуть и отправиться в любой момент на пикник или в путешествие.

При первой необходимости, когда срочно нужно занять ребенка или его друзей, в считанные секунды коврик можно развернуть и подарить малышу много интересных минут.

Особенности детского игрового коврика Music Parade:

  • идеален для напольных поверхностей большой площади
  • не содержит вредных веществ, разрушителей и тяжелых металлов
  • соответствует всем требованиям ГОСТ Р 50962-96
  • технология производства сертифицирована по ISO 9001-2008

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары