• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 028398

Нежный очищающий гель для новорожденных Для волос и тела 500 мл АКЦИЯ (3504105028398)

349,00 грн

279,20 грн*279.2 грн ціна для учасників “Agu-club”

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Разработанный специально для использования с самого рождения Гель для мытья Mustela Bebe — идеальное средство для ежедневной гигиены Вашего малыша.

  • Мягко и эффективно моет голову и тело малыша благодаря поверхностно-активным веществам.
  • Бережно ухаживает за нежной кожей и волосяным покровом, его формула не содердит мыла.
  • Благодаря сверх жирным веществам компенсирует эффект сухости кожи от жесткой воды. Кожа остается мягкой и увлажненной.
  • Его мягкая формула не щиплет глаза.


Благодаря новой формуле, обогащенной запатентованным природным ингредиентом Авокадо Персеос®, Гель для мытья способствует укреплению кожного барьера малыша и сохраняет богатые клеточные ресурсы его кожи.

Инструкция по использованию:

Смочите тело и голову малыша теплой водой. Нанесите небольшое количество Геля для мытья себе в руку и намыльте тело и голову ребенка. После тщательно сполосните.
Гель для мытья можно использовать с самого рождения.

Удовольствие в использовании

При контакте с кожей и волосами Гель для мытья образует жирную пенку с нежным ароматом Mustela. Гель легко смывается и оставляет кожу мягкой, а волосы шелковистыми. Удобный флакон-дозатор позволяет получить необходимое количество средства при одном нажатии.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары