• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 59851

Деревянная шнуровка Автотранспорт (6934510598518)

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
Вы когда-нибудь видели гирлянду из машинок? Примерно так выглядит шнуровка Автотранспорт от Viga Toys для малышей от 3 лет.
Вместо бусинок, в наборе для обучения 12 фигурок автомобильной тематики (машины, дорожные указатели) с двусторонним рисунком и отверстиями для нанизывания, а также шнур с деревянным наконечником. Когда малыш продевает шнур в фигурки, он активно развивает мелкую моторику, тренирует координацию глаз и рук. Кроме того, в процессе такой игры ребенок изучает новые для себя цвета и формы, запоминает названия и назначение транспорта.
Среди автотранспортных фигурок для нанизывания есть: такси, пожарный автомобиль, машина скорой помощи и даже двухэтажный автобус. Все они выглядят как полноценные развивающие игрушки – разноцветные, яркие, приятные на ощупь.
Собственноручно создавая гирлянду из игрушечных машинок, малыш учится быть внимательным, сосредоточенным, терпеливым. Особенно, если он нанизывает фигурки не в произвольном порядке, а в соответствии с конкретным заданием игрового набора, например, сортирует их по различным признакам. Раздумывая о том, как продеть шнурок и разместить на нем все машинки и знаки, ребенок развивает логическое мышление, тренирует глазомер.
Шнуровка от Viga Toys Автотранспорт рекомендована для детей дошкольного возраста. Подходит для обучения по методике Монтессори.
Характеристики
Пол: Для мальчиков
Цвет: разноцветный
Гарантия: 6
Страна производитель: Китай
Материал: Дерево
Возраст: 2+

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары