• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: ZONDER BASIC

Робот-пылесос ZONDER ROBO BASIC (ZONDER BASIC)

Цену уточняйте
Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
  • Автоматическая очистка многих типов поверхностей
  • Функция  сухой уборки
  • Найдите свой путь с помощью передовых датчиков
  • 5 режимов работы
  • Бесщеточный двигатель большой мощности - 1500 Па
  • До 2 часов работы пылесосом без подзарядки
  • Тихая работа - всего 55 дБ - функция SilentMode
  • Усовершенствованный HEPA- фильтр  - робот для аллергиков
  • Беспроводной пульт дистанционного управления в комплекте
  • Автоматический возврат на базу

Антиаллергический фильтр, нейтрализующий более 99% вредных микроорганизмов и аллергенов.

Робот эффективно очищает многие типы поверхностей, что делает его полезным в любом помещении.

Помимо уборки пылесосом, Zonder Robo Basic также может производить химчистку полов.

Zonder Robo Basic - это автоматический пылесос, который эффективно очищает полы, не требуя обслуживания пользователем. 5 режимов очистки делают это универсальное устройство полезным практически в любом помещении, а мощный бесщеточный двигатель с 2 боковыми щетками и HEPA-фильтром гарантирует эффективную очистку.

Благодаря 15 продвинутым датчикам и физическому датчику, пылесос самостоятельно находит путь между мебелью, а дополнительный датчик защиты от падения делает Zonder Robo Basic безопасным для работы возле лестниц или на балконах.

Функция сухой уборки гарантирует не только эффективную уборку пылесосом, но также чистку и полировку полов - устройство также может сосредоточиться на самых краях или на интенсивной уборке более грязных участков. Специальная крышка из микрофибры гарантирует более тщательную очистку.

Пылесос адаптирован ко многим типам поверхностей - он эффективно очистит не только панели пола, но и плитку, традиционные ковры и ковры с коротким ворсом. Благодаря компактному размеру (высота 8,1 см) Zonder Robo Basic справится с уборкой труднодоступных поверхностей - даже под шкафом и диваном. Пылесос также идеально подходит для владельцев домашних животных, удаляя шерсть домашних животных, которая может оказаться в наименее ожидаемых местах.

Благодаря усовершенствованному фильтру HEPA, Zonder Robo задерживает почти 99,97% загрязняющих веществ, включая пыль, бактерии, клещи и споры грибов, что чрезвычайно важно для аллергиков.

Прочный аккумулятор обеспечивает до 2 часов эффективной работы - когда пылесос сигнализирует о разряде аккумулятора, он автоматически отправляется на док-станцию ​​и начинает зарядку. Контейнер для пыли емкостью до 750 мл обеспечивает долгую работу без опустошения.

Пылесос Zonder Robo Basic отличается бесшумной работой (до 55 дБ ), благодаря чему не помешает расслаблению домочадцев, даже самых маленьких. Чистота, которую оставляет после себя робот, позволит вам безопасно проводить время на ковре, не беспокоясь о грязи и бактериях.

В комплекте беспроводной пульт дистанционного управления, позволяющий изменять настройки и управлять устройством, и 2 запасные боковые щетки.

Режим АВТО (по умолчанию) - автоматическая очистка, наиболее оптимальный режим работы, адаптированный устройством к преобладающим условиям. Запланируйте очистку, и устройство будет использовать все следующие режимы.
Режим SPOT - пылесос сфокусируется на определенной грязной области, по которой он будет вращаться, пока выбранный фрагмент не станет чистым.
Режим EDGE (очистка кромок) - особое внимание робот уделит местам возле изгибов стен, мебели и полос пола. Благодаря двум боковым щеткам и специальным датчикам очистка даже труднодоступных мест проходит очень тщательно.
PLAN mode - режим уборки по расписанию, который запускается в указанное время.
Режим MOP- сухая уборка твердых поверхностей, например плитка или панно.

Изделие помещено в матово-черную упаковку, выборочно покрытую УФ-лаком, что делает его идеальным для элегантного подарка.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары