• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: ZONDER

Робот-пылесос ZONDER ROBO (ZONDER)

Цену уточняйте
Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
  • Автоматическая очистка многих типов поверхностей
  • Функция  mopowania wet
  • Найдите свой путь с помощью передовых датчиков
  • 6 режимов работы
  • Специальное приложение для смартфонов
  • До 2 часов работы пылесосом без подзарядки
  • Тихая работа - всего 55 дБ
  • Усовершенствованный HEPA- фильтр  - робот для аллергиков
  • Управление с помощью пульта дистанционного управления, приложения или с помощью голосовых команд
  • Аккумулятор 2200 мАч - работа до 120 мин.

Противоаллергический фильтр, нейтрализующий вредные микроорганизмы и аллергены.

Приложение для систем Android и iOS, позволяющее контролировать работу робота и задавать график уборки.

Zonder Robo эффективно очищает многие типы поверхностей, кроме того, он может также мыть полы с помощью пылесоса.

Zonder Robo - это современный робот-пылесос, который полностью самостоятельно поддерживает безупречную чистоту в квартире. Благодаря адаптации к различным типам поверхностей, HEPA-фильтру и возможности эффективной влажной уборки, Zonder Robo способен быстро ухаживать за разными помещениями, возвращая полам блеск и эффективно удаляя источники запахов, а также вредных клещей и грибков.

Хотя устройство может работать полностью автоматически, можно управлять пылесосом с помощью специального приложения Zonder Robo для смартфонов или планшетов, включенного беспроводного пульта дистанционного управления и голосовых команд. В результате Zonder Robo позволяет вам изменять режим или местоположение не только из другой комнаты, но и из любого места, где есть доступ в Интернет - и все это в режиме реального времени. Также можно установить конкретное расписание, чтобы пылесос начал уборку, например, сразу после того, как пользователь покинет дом.

Робот-уборщик для эффективного перемещения между мебелью оснащен богатым набором датчиков - гироскопом, 15 датчиками предотвращения столкновений и физическим датчиком, благодаря которому устройство не рискует упасть с лестницы.

Zonder Robo эффективно добирается до каждого укромного уголка и щели, избегая всех стоящих на земле предметов, чему способствуют прорезиненные колеса со специальным протектором, улучшающие сцепление с дорогой и предотвращающие появление следов на полу.

Самоходный пылесос адаптирован ко многим типам поверхностей - он эффективно очистит не только панели пола, но и плитку, традиционные ковры или ковры с коротким ворсом. Благодаря компактному размеру (высота 8,1 см) Zonder Robo справится с уборкой труднодоступных поверхностей - даже под шкафом и диваном. Пылесос также идеально подходит для владельцев домашних животных, удаляя шерсть домашних животных, которая может оказаться в наименее ожидаемом месте. Алюминиевая рама делает пылесос очень прочным и легким одновременно.

Благодаря усовершенствованному фильтру HEPA, Zonder Robo задерживает почти 99,97% загрязняющих веществ , включая пыль, бактерии, клещи и споры грибов, что чрезвычайно важно для людей, страдающих аллергией. Чтобы обеспечить полную очистку, фильтр HEPA поддерживается дополнительным губчатым фильтром.

Высокая эффективность очистки обеспечивается центральной щеткой и двумя боковыми щетками, а также салфеткой из микрофибры. В комплекте также 2 запасные боковые щетки.

Прочный аккумулятор обеспечивает до 2 часов уборки без подзарядки. Пылесос может добраться до док-станции самостоятельно. Благодаря 6 режимам работы Zonder Robo может, среди прочего, Сосредоточьтесь на точечной уборке пылесосом, щеткой по краям или интенсивной уборке грязного пола в турбо-режиме.

Пылесос Zonder Robo отличается бесшумной работой (до 55 дБ), благодаря чему не помешает отдыху домочадцев, даже самых маленьких. Чистота, которую оставляет после себя робот, позволит вам безопасно проводить время на ковре, не беспокоясь о грязи и бактериях.

Режим АВТО (по умолчанию) - автоматическая очистка, наиболее оптимальный режим работы, адаптированный устройством к преобладающим условиям. Запланируйте очистку, и устройство будет использовать все следующие режимы.
Режим SPOT (локальный) - пылесос сфокусируется на определенной грязной области, по которой он будет двигаться по спирали, пока выбранный фрагмент не станет чистым.
Режим EDGE (очистка кромок) - особое внимание робот уделит местам возле изгибов стен, мебели и полос пола. Благодаря двум боковым щеткам и специальным датчикам очистка даже труднодоступных мест проходит очень тщательно.
ИНТЕНСИВНЫЙ режим- режим интенсивной уборки, при котором пылесос работает на максимальной скорости. Эта функция особенно полезна для более грязных ковров или ковров.
ЭКО режим - в этом режиме пылесос автоматически начнет уборку в назначенное время.
Режим MOP - влажная уборка твердых поверхностей, например плитка или панно. Работает с любым из вышеперечисленных режимов при уборке полов пылесосом и шваброй.

Изделие помещено в матово-черную упаковку, выборочно покрытую УФ-лаком, что делает его идеальным для элегантного подарка.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары