• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 140258

Морская соль для ванн с пеной и каолином "Зеленый чай" 500г (4820091140258)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Зеленый чай является превосходным продуктом для релаксации и снятия усталости. А если совместить его прекрасные свойства с горячей ванной, то водные процедуры станут вашей первой мыслью после возвращения с работы. 

Морская соль для ванн с пеной «Зеленый чай» позволит расслабиться и насладиться легкими, невесомыми ароматами природных изысков. Комплекс натуральных масел и экстрактов насытит вашу кожу ценными питательными микроэлементами, укрепит ее структуру и повысит иммунитет. Белая глина помогает отшелушивать огрубевшие клетки кожи, нормализует обменные процессы в верхних и внутренних слоях эпидермиса, а также улучшает кровообращение. Экстракт зеленого чая снимает стресс и концентрирует внимание, улучшает работоспособность и придает сил для новых свершений.

Насладитесь удивительными моментами, погрузившись в ароматную, пенную ванну с солью «Зеленый чай» от торговой марки Aqua Cosmetics!
 
Способ применения: растворите 250 г соли под струей теплой воды (35-37 ºС). Продолжительность водной процедуры 15-20 минут.

Состав: Sea salt, Kaolin, Sodium Laureth Sulfat, Green tea extract, Melaleuca alternifolia Maid (essential oil tea tree), Colorant CI 19140, CI 73015.

Время применения: универсальное
Тип кожи: все типы
Возраст: 18+
Пол: женский
Объем: 500 g
Производитель: Aqua Cosmetics (Украина)
Сделано в: Украина

Характеристики
Вес: 500 мл
Страна регистрации бренда: Украина

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь