• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 25234

Развивающая игрушка-сортер "Мячик" (25234)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Детский сортер – это интересная и необходимая игрушка для вашего малыша. Сортер – это тот вид развлечения, который сможет одновременно развивать и развлекать вашего ребенка. Такая игрушка сможет надолго его занять, пока вы будете заниматься другими важными делами. 

Особенности игрушки:

  • Мячик-сортер состоит из яркого шара с шестью отверстиями и шести фигур разной формы. Все фигуры сделаны в виде объемных геометрических форм.
  • Сам мячик и все фигурки изготовлены из экологически чистых материалов. Вы можете быть уверены в безопасности игрушки и спокойно отдавать ее малышу.
  • На всех фигурках изображены объемные цифры, что позволит вашему ребенку не просто играть цветными элементами, но и параллельно уже запоминать цифры и учиться считать.
  • Разнообразие отверстий и фигурок, в первую очередь, способствует развитию логического мышления. Чтобы малыш учился различать фигуры и формы в самом раннем возрасте, вы просто обязаны купить сортер для него.
  • Яркие цвета помогут вашему ребенку развивать зрительные навыки, а большое количество деталей – мелкую моторику рук.

Мячик-сортер ваш кроха будет использовать как погремушку. Ему очень понравится катить мяч с элементами внутри, которые будут издавать шуршащие звуки при движении по поверхности.

Детский сортер станет вашим незаменимым помощником в воспитании и развитии ребенка. Яркие цвета, необычные фигуры, интересные звуки – это все то, что необходимо вашему малышу для увлекательной и развивающей игры.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары