• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 192352

Cоус Тайский органический 200 мл (8428532192352)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Компания Ecomil была основана в 1991 году в Испании. Передовой идеей создания компании было улучшение рецепта миндального молока — традиционного напитка в Испании, который обычно готовили при нагревании миндальной пасты и воды. Миссия компании — способствовать благополучию планеты, предлагая потребителям качественную вегетарианскую или веганскую продукцию. С 2014 года Ecomil принадлежит к большой семье брендов Vegan.

Принцип Ecomil — охватить потребности вегетарианской и веганской еды, выбирая для производства продукты органического земледелия, безлактозные и питательные продукты в качестве альтернативы коровьего молока.

Cоус из органического растительного молока Ecomil — прекрасная альтернатива соусу на основе животного молока. Данная продукция не содержит лактозы, глютена, с низким содержанием соли. Эти показатели гарантируются через систему контроля качества компании Ecomil.

Соус с орехами кешью используется в качестве заправки для салатов и как альтернатива майонезу. Компания гарантирует лучшее качество своей продукции тщательно подбирая сырье, придерживаясь правил производства и управляя производственным процессом с помощью программы управления — HACCP (Hazard Analysis and Critical Control Points).

Контроль качества также гарантируется независимыми сертификатами — IFS (International Food Standard) и BRC (British Retailer Consortium), которые представляют собой обязательное наличие безопасности пищевых процессов. Ингредиенты, которые входят в состав продукции, органичны, выращены в условиях сельского хозяйства без химических удобрений, пестицидов и ГМО.

Способ употребления: хорошо взболтать перед употреблением. Может быть использован в ваших рецептах для соусов, супов, пасты, овощей. Вы можете варить и смешивать его с кислыми ингредиентами (лимон, уксус, горчица).

Характеристики
Тип: Соус

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары