• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 1693.01.88

Спиннинг Drive DRVC-642ML 1.93m 5-14g M.Fast (1693.01.88)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

В связи с тем, что ловля с мультипликатором набирает все большую популярность среди наших рыболовов, мы приняли решение о выпуске профессиональной линейки кастинговых удилищ. Типаж данных удилищ можно охарактеризовать популярным словом «басовик». Короткие, звонкие, «злые» - идеально подходят для современных видов ловли. Нам удалось найти баланс, при котором удилище не теряет комфортных кастинговых свойств - бланк отлично отрабатывает на забросе, но при этом сохраняется достаточная жесткость бланка для рывковых проводок. При этом комель удилища усилен специальной перекрестной графитовой обмоткой X-wrap. Линейка Drive позволяет подобрать удилище практически под любую технику ловли с мультипликатором.

DRV-662L 3-12g – модный нынче BFS бассового стиля. В наших условиях – в первую очередь окунь на большой воде. Эту модель можно считать универсалом джиг/твичинг. Отлично подходит для твичинга воблеров минноу 7-8см размером и для ловли легким джигом. Прекрасно отрабатывает на вываживании крупного окуня.

DRV-642ML 5-14g –В первую очередь джиговая модель. Более выраженный концевой строй. Легкий и средний джиг. В меньшей мере воблеры. Большая вода – лодка, а также береговая ловля на небольших реках.

DRV-662M 7-21g –Универсал в классе «взрослый» джиг/твичинг. Можно рекомендовать, как универсальное лодочное удилище для ловли на больших реках и водохранилищах. Твичинг щучьих минноу 9-10см, поверхностные приманки. Достаточный запас мощности для ловли крупной рыбы.

DRV-682MH 9-28g – В первую очередь данная модель подходит для твичинга крупными воблерами минноу (10-14см). Кроме того, для тяжелого джига на большой воде.

DRV-702H 15-45g – super heavy duty. Свимбейты, мелкие джерк-бейты. Крупные глубоководные кренки. Ловля крупной щуки в густых зарослях. Сверхтяжелый джиг.

Характеристики
Тип: Спининг
Страна регистрации бренда: Китай

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь