• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 00004754

Детский спортивный уголок «Teenager Sport 2-220» (00004754)

Оплата частями
4 платежа
Оплата частями
4 платежа

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Детский спортивный уголок «Teenager Sport 2-220» – утончённая и изящная модификация классической шведской стенки, которая прекрасно впишется в дизайн любой, даже малогабаритной квартиры. 
Лёгкий и компактный «Teenager Sport 2-220» легко разбирается на две части, что делает его особо удобным для перевозки. Его турник оснащён дополнительным упором, так что несмотря на небольшие размеры и изящные формы, этот спортивный уголок станет прекрасным тренажёром как для подвижных детей, так и для их спортивных родителей! 
Детский спортивный уголок «Teenager Sport 2-220» предназначен для подростков, однако тренироваться на нём могут и взрослые, и малыши возрастом от 2 лет. Детям будет особенно комфортно заниматься на этом тренажёре благодаря его тонким, удобным для детской руки перекладинам. 
«Teenager Sport 2-220» разработан и выполнен специалистами компании «SportBaby» в соответствии с современными европейскими стандартами и существующими требованиям ГОСТа. Изделие прошло необходимые проверки качества и отвечает всем высоким требованиям международной сертификации СЕ и TUV. 
Детский спортивный уголок «Teenager Sport 2-220» рассчитан на нагрузку до 80 килограмм. 
Этот спортивный тренажёр изготовлен из натурального дерева твёрдых пород – бука и сосны, выращенных в экологически чистых областях Украины. 
Вся используемая древесина тщательным образом высушивается и обрабатывается на современном оборудовании компании «SportBaby», что гарантирует её высокое качество. 
Готовые детали спортивного уголка шлифуются до абсолютной гладкости и покрываются сертифицированным лаком, который не имеет запаха и отлично защищает древесину от влаги и разрушения, помогая надолго сохранить внешний вид изделия.

Высота 220 см
Ширина 55 см
Материал Сосна
Перекладины Бук
Выступ турника вперед 70 см
Допустимые нагрузки на спортуголок 80 кг
Гимнастические кольца Пластик
Вид крепления к стене
Вес товара 20 кг
Гарантия 12 месяцев
Цвет Натуральное дерево

 

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары