• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 6039

Спортивный уголок «Карусель 3-240»

Цену уточняйте
Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Характеристики Спортивный уголок «Карусель 3-240»

Высота 240 см
Ширина 80 см
Материал Сосна
Перекладины Бук
Гимнастические кольца Пластик
Вид крепления к стене
Вес товара 30 кг
Гарантия 12 месяцев
Цвет Фиолетовый
Производитель SportBaby

 

Спортивный уголок «Карусель 3-240» – это яркий разноцветный многофункциональный тренажёр, выполненный на основе классической шведской стенки высотой 240 см.
Благодаря универсальному навесному оборудованию, «Карусель 3-240» является полноценным спортивным комплексом. А наличие детского съёмного турника и дополнительного упора на основном турнике позволяет тренироваться на нём всем членам семьи – от мала до велика. 
Вы сможете выполнять на нём упражнения для укрепления мышц пресса и спины, рук и ног, приобретёте хорошую осанку и отличное настроение.
Компактный и удобный, этот спортивный уголок впишется в дизайн любой квартиры, а благодаря яркой модной расцветке станет украшением интерьера.
Возрастная категория 
Спортивный уголок «Карусель 3-240» не имеет возрастных ограничений и подходит для тренировок и спортивных занятий детям от двух лет и взрослым.
Соответствие ГОСТу 
Данное изделие разработано и выполнено в соответствии с высокими европейскими стандартами и требованиям ГОСТа ведущими специалистами «SportBaby» на собственном производстве компании. 
Спортивный уголок «Карусель 3-240» успешно прошёл все необходимые испытания и отвечает требованиям международной сертификации СЕ и TUV. 
Допустимые нагрузки 
Допустимые максимальные нагрузки на спортивный уголок «Карусель 3-240» – 120 килограмм, а на его навесное оборудование – 80 килограмм. 
Используемые материалы 
Спортивный уголок «Карусель 3-240» изготовлен из натурального дерева твёрдых пород, выращенного в экологически чистых областях Украины. Так, его боковые стойки выполнены из массива сосны, а перекладины из бука. 
Высокое качество и надёжность изделия гарантирует тщательный контроль на всех этапах производства, включающих сушку, обработку и шлифовку дерева.
А дополнительную защиту и долговечность изделию обеспечивает покрытие высококачественной сертифицированной краской, которая также придаёт ему красочный привлекательный вид.
Комплектация спортивного уголка 
В комплектацию спортивного уголка «Карусель 3-240» входят:
шведская стенка;
турник с дополнительным упором;
детский съёмный турник;
доска для пресса;
верёвочная лестница;
канат;
кольца;
трапеция;
крепёжные элементы.
Модель крепится непосредственно к стене. 
Для безопасности детей во время занятий и спортивных игр рекомендуем использовать гимнастический мат. 
Транспортировка 
При самовывозе спортивного уголка «Карусель 3-240» советуем учесть его длину (240 см) и предусмотреть заказ соответствующего транспорта.
Для защиты изделия от повреждений во время транспортировки, все его детали предварительно упаковываются в гофрокартон. 

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары