• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 6044

Спортивный уголок Teenager-2-220 (blue)

Оплата частями
4 платежа
Оплата частями
4 платежа

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Характеристики Спортивный уголок Teenager-2-220 (blue)

Высота 220 см
Ширина 55 см
Материал Сосна
Перекладины Бук
Выступ турника вперед 75 см
Допустимые нагрузки на спортуголок 80 кг
Гимнастические кольца Пластик
Вид крепления к стене
Вес товара 20 кг
Гарантия 12 месяцев
Цвет Синий
Производитель SportBaby

 

Спортивный уголок Teenager-2-220 (blue) – яркий современный многофункциональный тренажёр, разработанный ведущими специалистами компании «SportBaby». 
Teenager-2-220 (blue) создан на основе разборной модификации шведской стенки и состоит из двух частей, что значительно облегчает его установку и транспортировку. 
Этот спортивный уголок отличается от подобных моделей наличием дополнительного упора у турника, что позволяет заниматься на нём и детям, и взрослым. 
Вашему подрастающему ребёнку понравится этот красочный стильный атрибут в его комнате, а вы будете довольны тем, насколько физически крепким и здоровым он будет, ведь такой тренажёр укрепляет все группы мышц и помогает с детства выработать правильную осанку. 
Возрастная категория 
Спортивный уголок Teenager-2-220 (blue) предназначен для спортивных занятий и тренировок подростков, однако тренироваться на нём могут и взрослые, и малыши возрастом от 2-х лет, для которых диаметр перекладин будет особо удобным. 
Соответствие ГОСТу 
Изделие разработано и выполнено на собственном производстве компании «SportBaby» в соответствии с высокими европейскими стандартами и требованиям ГОСТа. 
Teenager-2-220 (blue) успешно прошёл все необходимые проверки качества и соответствует высоким требованиям международной сертификации СЕ и TUV. 
Допустимые нагрузки 
Спортивный уголок Teenager-2-220 (blue) рассчитан на нагрузку до 80 килограмм. 
Используемые материалы 
Этот спортивный тренажёр изготовлен исключительно из натуральных материалов – бука и сосны, выращенных в экологически чистых областях Украины. 
Массив дерева твёрдых пород тщательно высушен и обработан на современном оборудовании компании «SportBaby», что гарантирует высокое качество изделия. 
Готовые деревянные детали Teenager-2-220 (blue) отшлифованы до идеальной гладкости и покрыты яркой сертифицированной краской без запаха, которая отлично защищает древо от влаги и разрушений и придаёт изделию особо красочный и нарядный вид. 
Крепление 
Этот спортивный тренажёр крепится непосредственно к стене и фиксируется в трёх местах. 
Благодаря своей универсальной комплектации, Teenager-2-220 (blue) поможет развить ловкость, силу и гибкость, и подарит множество идей для тренировок и спортивных игр. Для безопасности детей во время занятий рекомендуем приобрести гимнастический мат. Транспортировка 
Этот спортивный уголок состоит из двух частей, каждая длиной 110 см. Общий вес товара – 20 кг. Это позволяет легко транспортировать изделие самостоятельно. 
Для защиты от повреждений во время перевозки, все детали Teenager-2-220 (blue) упакованы в гофрокартон.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары