• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 8521

Стиральный порошок Sensitive 4,5 кг, автомат (358521)

Цену уточняйте
Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Средство для стирки Persil Sensitive с экстрактом Алое Вера был специально разработан для людей с чувствительной кожей и детей, и проверенный путем дерматологического тестирования.
Этот продукт не содержит красителей.
Средство для стирки Persil Sensitive бережно относится к чувствительной кожи без всякого уменьшения способности удалять загрязнения.

Особенности:

Порошок не содержит фосфатов, поэтому безопасен, как при стирке, так и во время эксплуатации вещей. После истечения срока годности порошок можно использовать как порошок без активных добавок в соответствии с указанным на упаковке способом применения.

Подходит для стирки цветных вещей, кроме одежды из шерсти и шелка.

Способ применения:

Прочитайте инструкцию по стирке на вещах, которые необходимо постирать! Обратите внимание на максимальную температуру стирки! 
Ознакомьтесь с инструкциями завода-производителя стиральной машины! Дозировка: 150 гр при среднем загрязнении (мягкая и вода средней жёсткости, загрузка 4-5 кг) 
Подходит для стирки при температуре от 20 °C до 95 °C

Для стирки изделий из хлопка, льна, синтетических тканей и тканей из смешанных волокон (кроме шерсти и шелка) в стиральных машинах любого типа и ручной стирки в воде любой жесткости.

Состав: 

5-15% анионные ПАВ, <5% неионогенные ПАВ, поликарбоксилаты, фосфонаты, мыло, энзимы, отдушка.

Назначение: Для стиральных машин
Поверхность использования: Все виды тканей, кроме шерсти и шелка.
Количество циклов стирки: 30 стирок
Эффективность при температурных режимах: 20° — 95°
Вес: 4.5 кг

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары