• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 773968

Завтрак готовый с витаминами минеральными веществами 450 гр (5900020031778)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Сухие завтраки приготовлены с использованием цельных злаков – важная часть сбалансированного рациона. Они отличаются тем, что в них сохранены оболочки зерна, эндосперм и зародыш, т.е. все компоненты зерна в природной пропорции. Цельные злаки могут использоваться в разном виде – смолотые в муку, переработанные в хлопья, подвергнутые кулинарной обработке – пищевая ценность их при этом не теряется.

Цельные злаки являются важным источником необходимых организму белков, углеводов, витаминов и минеральных веществ. Исследования показывают, что регулярное потребление цельных злаков может помочь снизить риск некоторых заболеваний, таких, как коронарная болезнь сердца и некоторых видов рака. Доказано, что люди, регулярно употребляющие цельные злаки в достаточном количестве, имеют более стабильный вес, и менее подвержены его колебаниям.

Кроме того, сухие завтраки обогащены комплексами витаминов и минеральных веществ. Витамины играют важную роль в энергообмене, а также являются необходимыми элементами для правильной работы всех систем организма. Одна порция сухого завтрака без молока более чем на 15% удовлетворяет рекомендуемую суточную потребность в различных витаминах, а также в железе и кальции. Железо необходимо для снабжения клеток организма кислородом, а кальций важен для построения костей и зубов, а также для поддержания их здоровья в течение всей жизни.

Nestle — крупнейшая в мире компания, производитель продуктов питания и напитков, эксперт в области правильного питания и здорового образа жизни. Кредо "Nestle" — делать жизнь лучше, предлагая потребителям только качественные и полноценные продукты.

Lion на сегодняшний день входит в ТОР10 самых популярных сухих завтраков в Украине. Потребители любят Lion за его уникальную вкус.

Готовый сухой завтрак Lion с взрывным карамельным вкусом! Содержит цельные злаки, источник витаминов и минералов.

Употребление / способ приготовления: Порция готового сухого завтрака, которая составляет 30 г, залить молоком или соком.

Состав: зерновые продукты 69.2% (мука из цельнозерновой пшеницы 41.1%, мука пшеничная, рисовая мука), сахар, карамельная масса 5.7% (сгущенное молоко, сахар, сироп глюкозы, масло пальмовое, какао порошок, какао тертое, соль поваренная пищевая, ароматизаторы (ванилин, карамель), эмульгатор (лецитин подсолнечный), карамельный сахарный сироп, витамины и минеральные вещества. Может содержать следы арахиса и других орехов.

Не содержит: ГМО.

Характеристики
Вес: 450
Страна регистрации бренда: Польша

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары