• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 0291-GB01

Сумка-холодильник (0291-GB01)

624,00 грн

480,00 грн*480 грн ціна для учасників “Agu-club”

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Сумка-холодильник или термосумка от производителя Trunki будет актуальной во время путешествий, пикников, походов в детский сад, долгих прогулок и активного отдыха. По форме сумка выполнена в виде чемодана Транки Terrance .

По бокам изображены зеленые колесики, как у чемодана. Сумка-холодильник отлично подойдет, когда необходимо как можно дольше сохранить продукты питания охлажденными.

А также сумку можно использовать, когда необходимо обеспечить сохранение температуры горячих продуктов в течение непродолжительного промежутка времени.

За сохранение температуры продуктов отвечает термоизоляционная прокладка в виде специальной пены и специальный материал с внутренней стороны сумки.

Термосумка изготовлена из прочной ткани, обладающей водоотталкивающими свойствами и не пропускающей ультрафиолетовые лучи.

Сумка очень легко чистится от загрязнений и быстро сохнет. Внутренняя поверхность сумки легко протирается влажной тряпкой, швы скрыты, что не позволяет забиваться в них крошкам и мусору. На крышке сумки есть внутренний сетчатый карман для хранения мелочей или столовых приборов.

Сумка-холодильник Транки застегивается на молнию, имеет удобную ручку и съемный ремешок, с помощью которого она легко трансформируется в  рюкзак или плечевую сумку.

Размеры сумки: 27 х 19,5 х 7,5 см.

Объем: 3,5 литра. 

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары