• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 305024

Термогигрометр цифровой , 133х90х19 (305024)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

  С помощью этого функционального термогигрометра вы можете одновременно контролировать климат в помещении и измерять температуру наружного воздуха.

В слишком влажных помещениях растет плесень, но чрезмерно сухой воздух может нанести вред нашему здоровью, а также пострадают домашние животные, растения, деревянные полы и антикварная мебель.
Вы можете легко следить за температурой и влажностью и регулировать ее с помощью направленного обогрева и вентиляции. Это создает приятную и здоровую среду обитания и даже экономит расходы на отопление.
Размещённый у окна, проводной датчик просто выводится наружу для измерения температуры наружного воздуха. Макс.-мин. память с функцией ручного сброса позволяет наблюдать пиковые значения в течение выбранного периода времени.
Возможности применения термометров с проводными датчиками многообразны и не ограничиваются только измерением температуры наружного воздуха. Благодаря большому диапазону измерений, водонепроницаемый измерительный датчик также можно использовать для контроля температуры холодильника и морозильной камеры или для измерения температуры воды в аквариуме.

 

ФУНКЦИИ

  • Отображение температуры наружного воздуха и климата в помещении
  • Внутренняя температура и влажность
  • Измерение температуры наружного воздуха с помощью проводного датчика (около 200 см)
  • Также для мониторинга температуры в морозильной камере / аквариуме
  • Макс.-мин. значения
  • Зарегистрированный дизайн TFA

 

ЗНАК КАЧЕСТВА TFA:

Зарегистрированный TFA патент на дизайн.

Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.

Характеристики
Тип: Цифровой
Страна регистрации бренда: Германия

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары