• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 981699029826

Прогулочная коляска Valco baby 2 в 1 Snap 4 Trend Grey Marle (981699029826)

14 399,00 грн*14111.02 грн ціна для учасників “Agu-club”

Оплата частями
4 платежа
Оплата частями
4 платежа

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Универсальная детская коляска 2 в 1 Valco Baby Snap Trend 4 состоит из шасси с регулируемой ручкой, глубокой люльки для новорожденного и просторного сиденья с огромным капюшоном. Спальный и прогулочный блоки выполнены из износостойкой ткани высокого качества Tailormade. Valco Baby Snap Trend 4 – лёгкая и функциональная коляска для новорожденных, удобная в управлении и компактная в сложенном виде. Комплект 2 в 1 подойдет для малышей с рождения до 4 лет, вес ребенка до 20 кг.

Люлька для новорожденного продается отдельно

Спальный блок Valco Baby External Bassinet – уютное гнёздышко, в котором малыш будет проводить первые месяцы своей жизни. Гипоаллергенные не токсичные материалы и удобная конструкция люльки обеспечат безопасные прогулки. Деревянное жёсткое основание, мягкий матрасик и пояс на липучке помогут крохе находиться в анатомически правильном положении в коляске. Внутренняя обивка и наматрасник снимаются для стирки.

Благодаря высоким бортам и достаточной длине, люлька External Bassinet имеет большой внутренний объем. Зимой ребенку не будет тесно в комбинезоне, даже если вы укроете его теплым пледом. А летом – в свободном пространстве вокруг малыша будет хорошо циркулировать воздух. Непромокаемый капюшон имеет две секции и ручку для переноски. Под секцией на молнии прячется большое вентиляционное окно, оно поможет оптимизировать микроклимат в спальном блоке. Накидка на ножки с отворотом прочно пристегивается к люльке, не имеет зазоров и не продувается.

С фиксацией спального блока на раме не возникнет сложностей. Установите адаптеры из комплекта в соответствующие разъемы и поставьте на них сверху люльку. Для хранения или транспортировки Valco Baby External Bassinet складывается, принимая плоскую форму. В двух небольших кармашках с наружной и внутренней стороны люльки можно разместить ключи, телефон, а также влажные салфетки и бумажник.

Сиденье и капюшон

Ребенка можно пересаживать в прогулочный блок коляски Valco Baby Snap Trend 4 примерно с 6 месяцев. Широкое просторное сиденье раскладывается в положение для сна. Опускание спинки происходит с помощью ременной системы. Плавное и бесшумное движение ремней особенно пригодится, когда малыш уже спит. Подножку можно поднять в момент отдыха ребенка, удлинив спальное место. Сиденье оснащено пятиточечными ремнями безопасности и жестким бампером со съемным чехлом из эко-кожи. Ремни с мягкими накладками регулируются по высоте. Чтобы ребенка было удобно усадить в коляску, бампер можно отстегнуть, с одной стороны, а при необходимости, вовсе снять.

Не продуваемый капюшон в коляске Valco Baby Snap Trend 4 имеет огромный размер, в раскрытом виде он опускается ниже бампера. Молнии работают тихо и надежно. Четыре секции в капоре – тканевые, а отделение для проветривания находится в задней части капюшона, которая крепится к спинке липучками. Наблюдать за ребенком в процессе движения коляски удобно через смотровое сетчатое окошко в капоре, прикрытое тканевым клапаном. В кармане на молнии можно возить не только телефон и ключи, также в него поместится и любимая игрушка или книжка маленького пассажира.

Шасси коляски Snap Trend 4

Рама коляски имеет небольшой вес, что редко встретишь у моделей таких габаритов и возможностей. Прочное шасси из облегченного авиационного алюминия складывается книжкой, при этом сиденье не испачкается. Будьте внимательны: чтобы сложить коляску с установленной люлькой – сначала снимите люльку с шасси, и потом сложите раму. В собранном виде Валко Беби Снап Тренд 4 стоит самостоятельно, для переноски предусмотрен плечевой ремень.

Узкое шасси позволяет без труда пользоваться любыми лифтами. Полиуретановым колесам не страшны проколы. Плавающие передние колеса облегчают маневрирование, а блокиратор над ними дает возможность с легкостью преодолевать сложные дорожные участки. Все колеса одинарные, а значит коляска не будет греметь на дороге. Valco Baby Snap Trend 4 ставится на тормоз однократным нажатием ногой на педаль, безопасную для обуви родителей.

Родительская ручка регулируется по высоте, покрыта накладкой из эко-кожи, как и бампер. Смена положений производится одновременным нажатием на боковые кнопки. Сиденье и люлька выполнены из ткани Tailormade, которая имеет плотное саржевое плетение. Она легко чистится, долгое время сохраняет свой первоначальный вид, при этом приятна на ощупь. Текстиль снимается для стирки в стиральной машине на деликатном режиме.

Характеристики
Тип: универсальные 2 в 1

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары