• Все про товар
  • Опис
  • Характеристики
  • Схожі товари

Код: 3769

Фруктовое пюре "Яблоко и черника" 5 м + 190 г(703769)

Наразі товар відсутній

Доставка

Терміни доставки: 1 - 4 дні

Способи оплати: 1. Готівка 2. На картку ПриватБанку 3. На картку Монобанку 4. На рахунок Підприємства 5. Оплата частинами (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата готівкою при отриманні

Замовлення до 1000 грн. відправляємо за передоплатою. Вартість доставки за тарифами перевізника. Вартість післяплати 20грн. + 2% від суми

Терміни доставки: 1 - 3 дні

Способи оплати: 1. Готівка (при замовленні від 500 грн) 2. На картку ПриватБанку 3. На картку Монобанку 4. На рахунок Підприємства 5. Оплата частинами (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Інформація

Фруктовое пюре Hame Яблоко и черника - отличный источник витаминов и минералов для вашего ребенка. Для пюре используется сырье только высочайшего качества, что выращено на экологически чистых плантациях под строжайшим контролем.
Его можно предлагать деткам с 5 месяцев в качестве фруктового прикорма.

Яблоко и черника содержат витамины, минералы, органические кислоты, натуральный сахар, клетчатку. Высокое содержание железа в яблоках помогает избежать железодефицитной анемии у малыша.

Черника содержит дубильное вещество танин, что эффективно при кишечных расстройствах. Цинк и кальций, что также присущи чернике, необходимы для кроветворения, правильного формирования костного скелета и нервной системы, а каротин благотворно влияет на зрение.

Употребление/способ приготовления: перед употреблением пюре перемешать и необходимое количество разогреть в открытой баночке на водяной бане при частом помешивании, или в микроволновой печи на тарелке в течение короткого времени, предварительно выложив питание в специальную посуду. Для ребенка от 5-ти месяцев кормление начинайте с одной чайной ложки в день, постепенно увеличивая порцию до возрастной нормы. В случае отсутствия хлопка при открытии банки, употреблять нельзя. Не варить. При пересыпании содержимого баночки в другую посуду использовать пластмассовую ложечку.

Состав: яблочное пюре(40%), вода, черничное пюре(20%), сахар, кукурузный крахмал, лимонная кислота, аскорбиновая кислота(витамин C).

Не содержит: ГМО, глютен, красители, консерванты и искусственные ароматизаторы.

Характеристики
Вік: 5+ m.
Вага: 190 g.
Країна реєстрації бренду: Чехія

Відгуки

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Якщо Ви хочете залишити коментар, будь ласка, 

авторизируйтесь

Схожі товари