• Все про товар
  • Опис
  • Схожі товари

Код: 228171

Стиральный порошок Альпийская свежесть 4.5 кг(5410076228171)

Наразі товар відсутній

Доставка

Терміни доставки: 1 - 4 дні

Способи оплати: 1. Готівка 2. На картку ПриватБанку 3. На картку Монобанку 4. На рахунок Підприємства 5. Оплата частинами (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата готівкою при отриманні

Замовлення до 1000 грн. відправляємо за передоплатою. Вартість доставки за тарифами перевізника. Вартість післяплати 20грн. + 2% від суми

Терміни доставки: 1 - 3 дні

Способи оплати: 1. Готівка (при замовленні від 500 грн) 2. На картку ПриватБанку 3. На картку Монобанку 4. На рахунок Підприємства 5. Оплата частинами (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Інформація

Procter & Gamble - всемирно известная компания с представительствами у более чем восьмидесяти странах. Выпускаемая продукция заслужила доверие потребителей по всему миру. Более 300 торговых марок успешно продаются в 140 странах мира, а годовой оборот составляет 76.5 миллиардов долларов США.

Стиральный порошок Tide Альпийская свежесть отлично отстирывает одежду всей семьи. Это не только высокоэффективное, но и экономически выгодное средство, ведь одна доза Tide позволяет добиться большей белизны, чем две дозы обычного средства для стирки.

Доверьте Tide стирку одежды вашей семьи, и вы будете выглядеть превосходно. Не тратьте драгоценное время на стирку - Tide с легкостью сделает все за вас. Вдобавок, Tide придаст вашей одежде легкий и приятный аромат.

Способ применения:
Перед началом стирки ознакомьтесь с инструкцией к стиральной машине, информацией по стирке на вещах. Обратите внимание на максимальную температуру стирки.
В среднем для стирки требуется 150 г порошка. Порошок засыпать в отсек для порошка в стиральной машине. Запустить программу стирки.

Особенности:

  • Одна доза Tide делает вещи более белоснежными, чем две дозы обычного средства для стирки
  • Делает одежду невероятно чистой
  • Приятный легкий аромат
  • 100% белоснежности Tide 0% замачивания

Відгуки

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Якщо Ви хочете залишити коментар, будь ласка, 

авторизируйтесь

Схожі товари