• Все про товар
  • Опис
  • Характеристики
  • Схожі товари

Код: 703015

Premium Cat влажный корм Ассорти "Мясная тарелка" Упаковка : 400г(8595602506262)

Наразі товар відсутній

Доставка

Терміни доставки: 1 - 4 дні

Способи оплати: 1. Готівка 2. На картку ПриватБанку 3. На картку Монобанку 4. На рахунок Підприємства 5. Оплата частинами (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата готівкою при отриманні

Замовлення до 1000 грн. відправляємо за передоплатою. Вартість доставки за тарифами перевізника. Вартість післяплати 20грн. + 2% від суми

Терміни доставки: 1 - 3 дні

Способи оплати: 1. Готівка (при замовленні від 500 грн) 2. На картку ПриватБанку 3. На картку Монобанку 4. На рахунок Підприємства 5. Оплата частинами (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Інформація

Brit Premium представляет ассорти для котов состоящее из 4 саше влажных кормов премиум класса весом 100 г каждое, общий вес упаковки ассорти 400г. В набор входит:

  • влажный корм "Рагу из говядины с горошком" - 2 шт.
  • влажный корм "Филе курицы и индейки" - 2 шт.

Все виды корма, входящие в набор ассорти предназначены для взрослых котов(у возрасте от 12 месяцев и старше) различных пород. Корм представляет собой сочные кусочки в нежной подливке, ароматный и питательный, содержит все необходимое для здоровья и отличного самочувствия Вашего питомца. Рекомендуется употреблять в качестве дополнения к сухому полнорационному корму Brit Premium.

Преимущества корма "Мясная тарелка" 4 вкуса:

  • разнообразит рацион птомца
  • относится к кормам премиум класса, изготавливается из свежих продуктов высокого качества, богатых питательными веществами и легко усваиваемых
  • высокая мясная составляющая - свыше 30%
  • содержит все необходимые питательные вещества и витамины для здоровья и активного образа жизни кота
  • не содержит сои, ГМО, усилителей вкуса и химических красителей
  • корм дополнен витаминно-минеральным премиксом
  • использование щадящей технологии консервирования позволяет сохранить аромат и вкусовые качества ингредиентов
Состав:

влажный корм "Рагу из говядины с горошком": мясо и мясные субпродукты 32%(4% говядины), продукты растительного происхождения(инулин 0,4%), овощи 4%, минеральные вещества. Не содержит красителей и консервантов.
влажный корм "Филе курицы и индейки" : 82% мясо и мясные субпродукты(8% индейка), экстракты белков растительного происхождения, субпродукты растительного происхождения(0,4% инулин), минеральные вещества, углеводы.

Рекомендации по кормлению: Всегда следите за наличием свежей питьевой воды у животного. Перед кормлением продукт необходимо довести до комнатной температуры.

Условия хранения: хранить при температуре от 0 до +25°С, относительной влажности воздуха не более 80%. После вскрытия рекомендуется хранить в холодильнике и употребить корм в течение 48 часов.

Ежедневное количество(шт) :

Вес кошки(кг)2 - 55 - 8
Количество корма утром(шт)0,5 - 11 - 2
Количество корма вечером(шт)0,5 - 11 - 2
Гарантированный анализ:
Сырой белок8,5%
Сырой жир4,5%
Сырая зола2,5%
Сырая клетчатка0,4%
Влага82%

Энергетическая ценность: 82 ккал / 100 г.

Добавки на 1 кг : витамин D3 250 МЕ, витамин Е 100 мг, цинк 10 мг, марганец 2 мг, йод 0,7 мг, медь 0, 2 мг, таурин 450 мг, биотин 0,1 мг.

Упаковка: 400г(4 шт х 100 г)



Характеристики
Тип: Вологий

Відгуки

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Якщо Ви хочете залишити коментар, будь ласка, 

авторизируйтесь

Схожі товари