• Все про товар
  • Опис
  • Характеристики
  • Схожі товари

Код: 784163

Корм для щенков телятина курица в соусе 85 гр(4820083905988)

Наразі товар відсутній

Доставка

Терміни доставки: 1 - 4 дні

Способи оплати: 1. Готівка 2. На картку ПриватБанку 3. На картку Монобанку 4. На рахунок Підприємства 5. Оплата частинами (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата готівкою при отриманні

Замовлення до 1000 грн. відправляємо за передоплатою. Вартість доставки за тарифами перевізника. Вартість післяплати 20грн. + 2% від суми

Терміни доставки: 1 - 3 дні

Способи оплати: 1. Готівка (при замовленні від 500 грн) 2. На картку ПриватБанку 3. На картку Монобанку 4. На рахунок Підприємства 5. Оплата частинами (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Інформація

Беззерновой полнорационный консервированный корм для щенков миниатюрных и малых пород с телятиной и куриным филе в соусе(с целыми кусочками куриного филе в соусе) - это суперпремиальный беззерновой влажный рацион для щенков миниатюрных и малых пород, изготовленный под контролем ветеринаров по технологии швейцарской компании Swiss Pet Nutrition Group. Уникальная рецептура для здоровья и красоты домашнего любимца содержит комплекс для укрепления иммунитета Immunity Support Mix, а также отборные мясные ингредиенты, полезные травы, ягоды, натуральные антиоксиданты и пребиотики. Все это создает ежедневную естественную защиту иммунитета вашего кота, а также гарантирует здоровье и красоту вашего любимца на долгие годы.

Наличие в рецептуре свежего мяса телятины и цельных кусочков куриного филе обеспечат вашего питомца высококачественным легкоусвояемым протеином для поддержания здоровой мускулатуры.

Оптимальное соотношение микро и макроэлементов в корме обеспечит развитие крепких костей.

Отсутствие зерновых и глютена сохранит пищеварительную систему вашего щенка от дополнительной нагрузки, которой обычно подвергается кишечник и поджелудочная железа при переваривании таких неподходящих к потребностям собак компонентов корма, как злаковая клейковина(глютен).

Консервированные рационы более естественные для щенков благодаря высокому содержанию высококачественной очищенной воды, а также благодаря тому, что влажный корм значительно вкуснее для требовательных щенков миниатюрных пород.

Состав:
мясо и субпродукты животного происхождения(в кусочках не менее 92 %). в т. ч. куриное филе 17 %. из телятины 4 %. масло и жиры(масло лосося. масло огуречника). минералы. продукты растительного происхождения(клюква 0.04 %. бархатцы(источник лютеина) 0.01 %. корень лопуха. корень алтея. цветы ромашки 0.01 %. крапива 0.01 %. чабрец 0.01 %). сахара(цвет коричневый натуральный). Actigen(источник пребиотик- мананоолигосахариды) 0.01 %. MacroGard(источник β-глюкан) 0.01 %.
Пищевая ценность 100 г корма :
сырой белок- 9.5 г. сырые масла и жиры- 5.7 г. сырая зола- 1.2 г. сырая клетчатка- 0.3 г. влажность- 81.5 г. На 1 кг: омега-3 жирные кислоты - 2.4 г. в т. Ч. EPA / DHA - 2 г. омега-6 жирные кислоты - 6.7 г.

Характеристики
Тип: Вологий

Відгуки

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Якщо Ви хочете залишити коментар, будь ласка, 

авторизируйтесь

Схожі товари