Здоровье и уход

Товары для здоровья и ухода

Здесь представлены товары для здоровой жизни, профилактики заболеваний и поддержки организма. Ортопедические коврики, массажные коврики, атлетические пояса и другие товары из этого раздела можно использовать в домашних условиях, то есть вы сможете заботиться о себе без посещения медицинского центра или спортзала. Одна...

Товары для здоровья и ухода

Здесь представлены товары для здоровой жизни, профилактики заболеваний и поддержки организма. Ортопедические коврики, массажные коврики, атлетические пояса и другие товары из этого раздела можно использовать в домашних условиях, то есть вы сможете заботиться о себе без посещения медицинского центра или спортзала. Однако мы рекомендуем обязательно проконсультироваться с врачом, прежде чем применять массажные изделия или другие товары для здоровья и ухода.

Массажные изделия

Правильный массаж способен избавить от многих проблем со здоровьем, но лучше заболевания не допускать, используя массаж как средство профилактики. В «Агусике» вы можете купить массажные коврики и валики, «Обручи Здоровья» и домашние ортопедические тапочки — эти товары будут полезны для профилактики и лечения заболеваний в работе опорно-двигательного аппарата и других систем организма.

Рекомендуем обратить внимание на массажные ортопедические коврики для детей и взрослых. Они незаменимы для профилактики плоскостопия и других деформаций стоп, варикозного расширения вен; способствуют снятию усталости и болевых ощущений в ногах, разминают связки и сухожилия, активизируют кровообращение. Благодаря своей конструкции коврики действуют на нервные окончания и активные точки на стопах, косвенно воздействуя на состояние организма в целом.

Аксессуары для безопасных тренировок

Умеренные физические нагрузки идут только на пользу здоровью, а чрезмерное перенапряжение может сильно навредить. Используйте аксессуары, которые сделают ваши тренировки более комфортными и безопасными — пояса-корсеты для поддержки спины, атлетические пояса, петли для функционального тренинга. Эти изделия помогут избежать перенапряжения мышц при поднятии тяжестей и во время спортивных занятий, снизят нагрузку на позвоночник и уменьшат вероятность травм.

Сопутствующие товары

Следите за свои здоровьем и контролируйте показатели физических нагрузок с помощью функциональных гаджетов. Хотите знать, какое расстояние вы проходите в течение дня? Рекомендуем купить электронный шагомер и держать все под контролем — пройденные километры, сожженные калории и время, потраченное на прогулку.

Заботьтесь о себе! Выбирайте качественные товары для здоровья в «Агусике»!

Скрыть
Читать полностью