• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 718968

Аджика грузинская 300г (4820194980416)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Обжигающий вкус острого перца, наполненный соком спелых овощей и пряностью душистых специй - это вкус грузинской аджики, пикантной, жгучей, ароматной и безумно вкусной. 

В чем секрет ароматного вкуса аджики? В контрасте вкусовых оттенков и удачно скомпонованном составе. Аджика ‘’Грузинская’’ сильно отличается от остальных подобных приправ. Ее особенность – она готовится из большого количества ингредиентов, среди которых не только овощи, но и яблоки.

Сладкий перец, морковь, лук, чеснок и томатная паста, приправлены яблочным пюре, разбавляют аджику радугой вкусовых контрастов. Ну и конечно же, какая грузинская аджика без острого перца! Он делает приправу жгучей и пикантной.

Овощи, яблочное пюре и жгучий красный перец – основные ингредиенты настоящей грузинской аджики!

Рекомендуем попробовать нашу аджику с свининой и красным мясом. Приправа отлично подойдет в качестве соуса к мясу гриль и копченым колбаскам.

Аджика ‘’Грузинская’’: Осторожно! Будет обжигающе вкусно!

СОСТАВ:

перец сладкий (17,8%), лук (11,8%), морковь (11,8%), чеснок (10,8%), томатная паста (19%), яблочное пюре (15,8%), сахар белый, соль поваренная пищевая, регулятор кислотности кислота уксусная, кориандр, перец острый. Без ГМО.

Энергетическая ценность (калорийность) на 100 г продукта: 334 kJ (кДж), 80kkal (ккал)

Питательная (пищевая) ценность на 100 г продукта:

16,4 (g) г белки-3,7 (g) г

Масса нетто: 300 г.

Срок годности: 24 месяца от даты производства.

Характеристики
Тип: Аджика
Вес: 300г
Страна регистрации бренда: Украина

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь