• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 58053

Органическая смесь из козьего молока BabyBio Caprea-3 от 10 мес до 3 лет 800 гр (58053)

Оплата частями
4 платежа
Оплата частями
4 платежа

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Знаете ли вы, что до трех лет у вашего ребенка есть определенные потребности в питании? Именно для удовлетворения этих потребностей BabyBio разработали детскую смесь "Caprea-3 Croissance". Органическая детская смесь, произведенная во Франции с использованием органического козьего молока. Молоко происходит от коз, которых кормят травой или специальным кормом, и выращиваемых в соответствии с органическими стандартами. Смесь содержит в своем составе LCP: длинноцепочечные полиненасыщенные жирные кислоты из семейства омега-3 (DHA) и полиненасыщенные жирные кислоты из семейства омега-6 (ARA). Имеет больше железа, больше незаменимых жирных кислот и меньше белка, чем коровье молоко. Обеспечивает детский организм витамином D, который необходим для нормального роста и развития костей, насыщает организм 13 витаминами и 13 минералами.

Грудное молоко — лучшее питание для ребенка, он должен получать его как можно дольше. Если грудное вскармливание невозможно, то для питания ребенка от рождения до 6 месяцев может быть использована смесь БебиБио Карпеа3.

  • Без ГМО.
  • Не содержит красителей, консервантов, искусственных ароматизаторов.
  • Не содержит пальмового масла.
  • Изготовлено из натурального козьего молока.

Запрещается использовать воду из колодцев и каптажных источников для приготовления детского питания. Для растворения смеси использовать воду гарантированной безопасности и качества.

Внимание: вводя в рацион ребенка новый продукт, убедитесь, что малыш переносит его составляющие. Перед употреблением убедитесь, что упаковка не повреждена.

Рекомендации к употреблению: может быть рекомендовано как начальная сухая смесь для кормления детей от 12 месяцев до 3 лет. Смесь можно использовать с 10 месяцев.

Состав: Цельное козье молоко в порошке из Нидерландов * (36.9%), кукурузные мальтодекстрин *, лактоза из козьего молока *, растительные масла * (рапсовое *, подсолнечное *, олеиновая подсолнечное *), рыбий жир (молочные белки), минералы (карбонат кальция, Дикал фосфат, хлорид магния, хлорид натрия, гидроксид кальция, сульфат железа, хлорид калия, сульфат цинка, гидроксид калия, селенит натрия, сульфат меди, сульфат марганца, йодид калия), Масло Альпина Мортирелла (Mortierella alpina), витамины (натрий-L-аскорбат, холекальциферол, никотинамид, D-пантотенат кальция, ретинилацетат, D-биотин, фитоменадион, тиамин мононитрат, пиридоксин гидрохлорид, фолиевая кислота, D-альфа токоферилацетат, L-аскорбил 6-пальмитат, цианокобаламин, рибофлавин, DL альфа токоферол), L-изолейцин, L-тирозин, L-цистин, L-лейцин, L-триптофан, антиоксидант: экстракт, богатый токоферолом.
* Ингредиенты из органического земледелия
Содержит протеины из коровьего молока

Характеристики
Ступени смеси: 12-18 мес.
Вид: Сухая смесь
Возраст: 10+ m.
Вес: 800 g.
Страна регистрации бренда: Франция

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары