• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: NBN18-0735N

Бинокль 7x35 Porro (NBN18-0735N)

Оплата частями
4 платежа
Оплата частями
4 платежа

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Бинокль Arsenal NBN18-0735N прост в эксплуатации, имеет очень приличную механику, дает хорошее изображение, оправданное соотношение цена/качество.

В комплектации стоит отметить очень необычные крышки для объективов. Они внутренние и имеют разные петли, что позволяет легко закрепить их на шейном ремешке.

Окулярная крышка также снабжена петлями и может быть легко закреплена на шейном ремешке.

Корпус бинокля имеет традиционные обводы, без ломаных линий. Он практически полностью изготовлен из крепкого поликарбоната. Исключение составляют только элементы центральной балки бинокля, призмовых блоков и механизма фокусировки.

Цвет бинокля темно-серый, практически черный. Тубусы и призмовые блоки бинокля покрыты декоративными резиновыми накладками аналогичного оттенка. Резиновое покрытие бинокля достаточно приятно на ощупь и имеет текстурную поверхность, имитирующую кожу.

Среди деталей корпуса бинокля следует отметить ушки для фиксации шейного ремешка и металлическое гнездо крепления штативного L-адаптера, закрытое удобной декоративной завинчивающейся крышечкой.

У бинокля есть качественно изготовленная шкала межзрачных расстояний. Диапазон регулирования этого расстояния (IPD) вполне классический и изменяется в пределах от 58 до 72 мм.

Бинокль изготовлен по классической оптической схемеPorro с применением призм типа ВК7. Его объективы покрыты голубовато-лиловым двухслойным покрытием типа MC (multi-coated) на основе фторида магния (MgF).

Очки бинокля имеют вынос зрачка примерно 12 мм. Диаметр глазных линз очков 23 мм. Наглядники на очках бинокля изготовлены из мягкой резины и имеют высоту 10 мм.

На поверхность линз очков нанесено голубовато-сиреневое просветительное покрытие, аналогичное покрытию на объективах.

Призмы прибора просветлены аналогичным способом и частично оснащены светозащитными крышками.

Фокусировка бинокля — центральная. Колесо фокусировки широкая, пластиковая, диаметром 34 мм, с резиновым покрытием и радиальной накаткой. Расположение узла удобно, ход плавный. Диапазон настройки укладывается в полтора оборота колесика. Это гарантирует, что наведение резкости будет весьма информативным и точным.

Минимальная дистанция фокусировки бинокля составляет 6 метров.

Диоптрийное регулирование в особенности зрения наблюдателя осуществляется вращением правого окуляра. Для удобства регулировки на корпус окуляра нанесена соответствующая разметка, а на резиновое покрытие — накатка. Диапазон диоптрийной подстройки составляет +/- 5 диоптрий.

Бинокль показывает качественную цветопередачу. Изображение достаточно резкое.
Поле зрения бинокля составляет 163 м на 1000 м (примерно 9.3 градуса).

Сумма потребительских характеристик бинокля позволяет с уверенностью говорить о том, что он будет достаточно хорошим приобретением.

Характеристики
Страна регистрации бренда: Германия

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары