• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 703783

Фруктовое пюре "Яблоко и малина", 5 мес+, 190г (703783)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Пюре "Яблоко и малина" Hame

Пюре "Яблоко и малина" Hame создано из натуральных фруктов. Они росли на экологически чистых полях. Выращивались органическим способом. Химические удобрения не использовались.
Готовилось пюре таким образом, чтобы сохранились его полезные вещества. Продукцию можно давать малышам с 5 месяцев. Консерванты и красители отсутствуют. Нет соли и глютена.
Благодаря содержанию яблока и малины продукт богат витаминами (В1, В2, В6, Е, С, Р) и минералами (фосфором, кальцием, йодом, железом, калием, каротином и марганцем). Он также насыщен пектином, клетчаткой и органическими кислотами.
Кроме того, малина обладает противовоспалительным свойством, повышает аппетит и укрепляет иммунитет

Состав:
Яблоко, малина, сахар, крахмал, лимонный сок, витамин С.

Способ приготовления: Перед использованием подогрейте порцию пюре до температуры тела. Не используйте уже открытую баночку повторно - старайтесь, чтобы малыш ел все содержимое баночки за один прием пищи. Закрытые баночки храните в холодильнике.

Производитель: Hame, Чехия.

Совет: Врачи-педиатры по всему миру придерживаются мнения, что основу рациона детей до 6 месяцев должно составлять только грудное молоко или молочная смесь; также рекомендуют вводить прикорм малыша постепенно, начиная с одной ложки в день.

Характеристики
Возраст: 5+ m.
Вес: 190 g.
Страна регистрации бренда: Чехия

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары