• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 3776

Фруктовое пюре "Яблоко и персик, 4 мес+, 190г (703776)

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Фруктовое пюре Hame (Хаме) яблоко и персик – отличный источник витаминов и минералов для Вашего ребенка. Для пюре используется сырье только высочайшего качества, что выращено на экологически чистых плантациях под строжайшим контролем.

Его можно предлагать деткам с 4 месяцев в качестве фруктового прикорма.

Яблоко содержит витамины (С, В1, В2, В6, Р, Е), минералы (каротин, калий, железо, марганец, кальций, фосфор, йод), пектин, органические кислоты, натуральный сахар, клетчатку. Высокое содержание железа в яблоках помогает избежать железодефицитной анемии у малыша. 
Персик содержит витамин С, каротин, витамины группы В и К, пектин и клетчатку. Клетчатка особенно ценна для нормализации работы желудочно-кишечного тракта. Мякоть персика имеет приятный вкус, нежную консистенцию и легко усваивается организмом. По этой причине персик отлично подойдет для питания ослабленных деток и деток с плохим аппетитом.

Пюре Hame яблоко и персик:
- изготовлено только из натуральных продуктов.
- не содержит красителей и консервантов.
- обогащено витамином С.
- без глютена и соли.

Состав: яблоко (40%), персик (20%), сахар, крахмал, лимонный сок, витамин С.

Способ приготовления: Перед использованием подогрейте порцию пюре до температуры тела. Не используйте уже открытую баночку повторно - старайтесь, чтобы малыш ел все содержимое баночки за один прием пищи. Закрытые баночки храните в холодильнике.

Производитель: Hame, Чехия.

Совет: Врачи-педиатры по всему миру придерживаются мнения, что основу рациона детей до 6 месяцев должно составлять только грудное молоко или молочная смесь; а также рекомендуют вводить прикорм малыша постепенно, начиная с одной ложки в день.

Характеристики
Возраст: 4+ m.
Вес: 190 g.
Страна регистрации бренда: Чехия

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары