• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 720412

Жидкая гипоаллергенная молочная смесь Humana O-HP-2 Expert 90 мл, с рождения (720412)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Жидкая стерильная молочная смесь для недоношенных и маловесных детей с массой тела от 1800г до 3500г.

Может использоваться в течение первого года жизни для детей с недостаточным весом и наличием/склонностью к аллергии.
Производится в Германии из свежего (не сухого) экологически чистого молока, полученного от здоровых коров со своих собственных ферм.

Благодаря бережным методам производства максимально сохраняет природную пользу свежего молока. 
Содержит все необходимые белки, жиры, углеводы, витамины, минеральные вещества и микроэлементы для здорового роста малыша.

Содержит белок в количестве 2.1 г/100 мл, что удовлетворяет повышенные потребности недоношенных и маловесных детей.

Белковый компонент на 100% представлен сывороточным белком, который благодаря расщеплению (гидролизу) не провоцирует развитие аллергии и легко усваивается. 
В оптимальном количестве содержит незаменимые для недоношенных малышей омега-3/омега-6 жирные кислоты и нуклеотиды.

Эти компоненты играют важную роль в развитии нервной системы ребенка, органа зрения, а также способствуют нормальному функционированию иммунной системы и желудочно-кишечного тракта.

Содержит натуральные пребиотики галактоолигосахариды (ГОС), которые способствуют росту собственных бифидо- и лактобактерий в кишечнике ребенка, предотвращая развитие дисбиоза.

Не содержит глютен и кристаллический сахар.

Готова к употреблению. При подготовке к кормлению вам не понадобится вода для приготовления смеси и не потребуется значительных затрат времени — смесь необходимо только подогреть до температуры кормления.

Поэтому Humana 0-ГА идеальна для применения в клиниках, роддомах, а также удобна для ночных кормлений (исключается ошибка при приготовлении смеси) и при небольшом докорме (смешанное вскармливание). 

Объем смеси Humana 0-ГА на одно кормление и количество кормлений в сутки устанавливаются доктором.

Количество смеси для каждого ребенка индивидуально и зависит в первую очередь от гестационного возраста, вида вскармливания, веса ребенка и интервалов между кормлениями. 
Средние данные по количеству смеси на одно кормление в зависимости от возраста являются ориентировочными и зависят от индивидуальных особенностей ребенка: 1-2 недели — 60-90 мл, до 1 мес — 120 мл, 1-2 мес — 150 мл, 2-4 мес — 180 мл, 4-6 мес — 210 мл, 6 ме. и старше — до 240 мл.

После Humanaа 0-ГА по рекомендации доктора недоношенный ребенок может быть переведен на смеси Humana 0, Humana ГА 1, Humana ПРЕ, Humana Антиколик или полностью на грудное вскармливание.

Приготовление:

  • Хумана 0-ГА готова к употреблению.
  • Перед приготовлением смеси тщательно вымойте руки, вымойте и простерилизуйте бутылочку и соску.
  • Взболтайте баночку (или упаковку ТетраПак) со смесью перед открытием.
  • Отлейте необходимое количество смеси в чистую бутылочку, из которой Вы будете кормить ребенка. После открытия смесь нужно хранить в холодильнике и использовать в течение 24-х часов.
  • Подогрейте смесь до температуры кормления 36-37˚С, опустив бутылочку со смесью в емкость с горячей водой , на водяной бане, или в подогревателе детского питания. Не подогревайте смесь в микроволновой печи. Подогревать смесь Хумана ПРЕ необходимо на одно кормление и непосредственно перед кормлением.
  • Встряхните бутылочку и проверьте температуру готовой смеси на тыльной стороне запястья.
  • Остатки смеси после кормления ребенка не используйте повторно.
  • При хранении закрытой баночки со смесью возможно расслаивание продукта, что не является признаком его повреждения при условии сохранения герметичности баночки и соблюдении условий хранения.

Состав: деминерализованная вода, витамины (витамин С, витамин Е, ниацин , пантотеновая кислота, витамин А, витамин В2, витамин В1, витамин В6 , фолиевая кислота, витамин К1, биотин, витамин D3, витамин В12), лактоза, растительные жиры (пальмовое масло, подсолнечное масло, рапсовое масло, мортирелла альпина), гидролизат молочного белка, мальтодекстрин, галактоолигосахаридный сироп, эмульгатор: эфиры моно- и диглицеридов жирных кислот, ортофосфат кальция, карбонат кальция, холин гидрогентартрат, хлорид натрия, инозитол, оксид магния, хлорид калия, карбонат натрия, карбонат калия, таурин, лактат железа, нуклеотиды (цитидин-5-монофосфат, уридин-5-монофосфат, аденозин-5-монофосфат, инозин-5-монофосфат, гуанозин-5-монофосфат, хлористый хром, L-карнитин, сульфат цинка, сульфат меди, йодат калия, сульфат магния, молибдат натрия, селенат натрия

Характеристики
Ступени смеси: 0 - 6 мес.
Свойства: гипоалергенная (HA)
Обьем: 90 мл
Вид: Жидкая смесь
Возраст: 0+ m
Страна регистрации бренда: Германия

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары