• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 50772FSC

Набор магнитных досок №2 (6934510507725)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
Набор магнитных досок от Viga Toys №2 для создания настенной магнитной поверхности в виде поезда со зверятами в дошкольных заведениях и младшей школе. Предназначен для детей от 18 месяцев преддошкольного возраста и старше.
Комплект магнитных досок с полками и декоративными элементами подходит для оформления стен и создания развивающей среды в воспитательных и учебных заведениях, в том числе в монтессори-группах.
Занятия на магнитной маркерной доске способствуют развитию мелкой моторики, мышления, воображения, творческих способностей, зрительно-моторной координации детей, математических навыков, памяти. Это отличная основа для наглядного иллюстративного метода обучения при работе педагога-воспитателя с детской группой или классом. С такой доской легко учить алфавит и цифры, основные цвета, фигуры и прочее.
Доска магнитная позволяет писать и рисовать маркерами, а также крепить магниты в виде цифр, букв, знаков, фигур. Из магнитных наборов деталей на досках выкладывают мозаики, собирают пазлы, составляют слова, словосочетания, простые примеры по алгебре. Принадлежности для творческих занятий или уроков удобно складывать и хранить на полках.
Все края и детали набора детских магнитных досок тщательно отшлифованы. Продукция Viga Toys соответствует стандартам качества и безопасности: EN71 и ASTM.
Для изготовления использована экологичная сертифицированная древесина, одобренная ассоциацией FSC (Лесным попечительским советом).
В комплекте:
- 5 квадратных магнитных досок 38,4 см,
- 4 деревянных полок 34,8 х 8 х 9 см,
- 9 декоративных элементов из дерева.
Характеристики
Пол: Универсальный
Цвет: Белый
Гарантия: 6
Страна производитель: Китай
Материал: Металл
Возраст: 18М+

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары